на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

По слухам, Sony одобрила перезапуск серии Uncharted

По данным издания The Leak, серия будет передана "неизвестному разработчику", но ожидается, что Naughty Dog на первых порах будет помогать новой команде.

К октябрю 2019 года Uncharted 4: A Thief's End продалась тиражом 15 миллионов копий (за 4 года). В 2015 году ведущий игровой дизайнер Naughty Dog Роберт Когберн в интервью Kotaku предположил, что Uncharted 4, скорее всего, станет последней в серии.

Такие игры сложно делать. Особенно с таким персонажем, как Натан Дрейк, в мире, который достаточно приземлен, это вызов - подумать, насколько мы можем расширить вселенную, придерживаясь таких правил. Это не значит, что вопросы будут одинаковыми в играх, которые мы создаем в дальнейшем, но как студия мы устаем отвечать на одни и те же вопросы в одной и той же фантастике. Для нас будет интересно воплотить новые идеи и начать воплощать их в новой серии.

У The Leak, как правило, хороший послужной список, когда речь идет об утечках в различных отраслях, и хотя известный инсайдер Том Хендерсон не смог подтвердить это сообщение, он уже слышал слухи о чем-то, связанном с серией Uncharted в прошлом (но не смог сообщить чего-то конкретного, быть может в будущем появится больше подробностей).

Когда будет анонсирована эта предполагаемая перезагрузка Uncharted, никто не знает.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Потому что история закончена. Значит надо перезапускать. Не терять же такую популярную франшизу

7

Да едрить, хорошая серия, че там перезапускать?) Угробить это да... Их же фанаты сожрут, если (когда?) они это выпустят)

1

Понимаю, всё понимаю, поэтому бесят эти "перезапуски". Серию можно развивать и развивать, можно новую серию придумать, но нет - нужно перезапустить, так как они попали в тупик развития персонажа... А на деле там ещё столько можно интересного напридумывать.

3

И перезапуск будет примерно такой-же как у Лары??

5

Да, Дрейку уменьшат грудь и он станет геем.

17

А Елена тогда кем будет? Лесбиянкой? Чернокожей?? Может Латиносом??

0

Скорее будет дочурка скакать и отстреливать сперма-баков, вместе с напарниками: геем, трансом и лесбухой)

3

Оригинальная трилогия на движке Uncharted 4 было бы не дурно

5

Это больше ремейк, так то

0

Лучше Days Gone_ом бы занялись новым.

3

Нафига перезапуск? Только испортят историю.

3

Сначала трилогию на актуальные платформы нужно.

2

А может, пора отправить Дрейка (франшизу) на покой? И придумать новый IP на замену?

2

О да, подайте нам стареющего Натана, у которого дети, и их похищают, и он вынужден отправиться на поиски сокровища, чтобы спасти их... и кости ломит по уступам прыгать, и перед очередным прыжком Дрейк говорит "-Я слишком стар для этого дерьма"..

забудьте, я искренне надеюсь они знают что делают, тут главное не перестараться

1

Если в начале будет так, то потом оказываеться что дети вполне способны будут спасти себя сами и в конце целыми и невредимыми возвращаються к Дрейку, и тут начинаеться новое поколение Uncharted

1

Нахера, а главное, зачем?!

1

Мне не зашла, прыгаешь по скалам как в жопу ужаленный

0
Комментарий удален

Причём 4-я часть вышла то 5 лет назад всего, не говоря о недавнем выходе на ПК, считай ещё крепки воспоминания о 4-ой, а они уже о перезапуске говорят

0

но можно же сделать продолжение с его дочуркой и с Дрэйком в роли старпера, читающего ей нотации ))

0

Если перезапуск, значит идеи кончились.

0

Надо про их дочь делать продолжение.

0