на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Процессоры AMD Ryzen серии 5000 теперь поставляются с бесплатным ключом Uncharted: Legacy of Thieves в Steam

Процессоры AMD Ryzen серии 5000 по-прежнему могут предложить достаточную производительность, что делает процессоры Zen 3 потенциально выгодной сделкой, поскольку красная команда продолжает снижать цены на свои чипы последнего поколения. Теперь ценность этих компонентов еще больше повышается благодаря включению бесплатного Steam-ключа в Uncharted: Legacy of Thieves Collection.

При покупке любого чипа серии 5000, от Ryzen 5 5500 до Ryzen 9 5950X, вы получите бесплатную копию игры. Независимо от того, какой из них вы решите выбрать, вы можете быть уверены, что ваша система будет полностью соответствовать системным требованиям Uncharted: Legacy of Thieves Collection с точки зрения характеристик процессора.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на ПК в Steam и EGS 19 октября.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Как раз собрался обновится и поставить 5950X. В чина эдишн будет лежать ключик, как думаете?

2

А это надо у продавца спрашивать, вроде Лиза Сунь это знает, и сможет ответить! =))

1

для чего такой проц? для игр он нафиг не сдался, только для работы

-3

Сначала придумали дефицит полупроводников только перед этим не подумали куда девать будут старье. А теперь не знают как все распродать. Nvidia лепит 4000 c очередным бредом dlss3 а AMD включают подарки для старого поколения железяк, только смысла брать нет старье т.к. новый сокет будет без обратной совместимости.

1

я покупал проц. никакого ключа не было

0

ты не понимаешь, это другое)

-2

у нас никаких ключей и не будет

0

ОГО! КРУТО) Бесплатная игра выйдет в 19 числа) ЛОЛОЛО, на месте консольщиков я бы массово продавал приставки, типы вас просто предали! на вас просто мегатонны денег срубали с вашей жадностью с вашей тупостью с вашей голубизной))))) просто вы верили этой фирме она говорила что вы индивидуальный кормила вас экзами с лопаты а тут тупо выкатывают экз за экзом на ПК причем Бесплатно) ЛОЛ!!!!!! но мы все знаем что вы нчеего не сделаете с приставкой вы даже бойкотировать не будете а тупо опять схаваете как обычно с лопа ты хаваете и все) какие вы лалки) жалко вас)

-1

Забавляют такие люди, как ты. Ни разу не пользовался консолью, но зато сколько уверенности в своих словах))
Консоль, в первую очередь - для комфортной игры. Без танцев с бубном вокруг ПК, с шаманскими молитвами - "запустится или нет; а потянет ли ПК или нет; а какие настройки выставить, что бы игра не тормозила; а сколько нужно влить денег в апгрейд, что бы игра просто запустилась и так далее". Столько вопросов... А на консоли лишь один вопрос - "где бы в этот раз поиграть? - дома, на работе, в такси..."

Все зависит от комфорта. Нравится вливать десятки тысяч в апгрейд, быть привязанным к одному месту - пожалуйста выбирай ПК. Хочется запустить любую игру с любого устройства с монитором и выходом в интернет - пожалуйста, выбирай консоль.

Я обладатель и ПК и консоли икс бокс. И, уж поверь, мне легко приводить сравнения той и другой платформы, так как активно использую обе.

-2

ты лалка или да? почему такие как ты думают что кто пишет что консоль это УГ и дно (как показывает практика так и есть) у них не было опыта с консолью?:) У меня у всех друзей консоли я могу ЛЮБУЮ консоль взять и поиграть в игру БЕСПЛАТНО! Я одно время перепродавал консоли! у меня пс3 прс4 были за пол цены когда все бежали в магаз и за фулл прайс покупали,я могу тебе написать цены за сколько я их брал и ты 10000000000% не поверишь что за такую цену можно взять а не за фулл прайс в магазе)))) Если изначально ПК взять нормальный то и танцев с бубном не будет прикинь) зачем вваливать в апгрейд если можно изначально взять нормальный ПК и играть бесплатно в игры? просто для тебя лалки скажу еще раз такие как я простоебруцт игры бесплатно не покупаю даже на приставку как и сами приставку) в момент выхода на пс3 ГТА5 мне просто диск принесли и сказали хочешь пройти я говорю ну ладно, так же и со всеми анчартедами и Ласт оф ас и кучей других, я говорю про тех Уг-людей которые видят в консоли что то эдакое эксклюзивное! что то из рядавон выхдящее, например как ты который пишет что НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ КОНСОЛЬЮ! ну ты реалтьно думаешь что в наше время человек как минимум не может пойти взять напрокат ее?:) и опять повторю такие как ТЫ и восхваляют говоря что вот у меня и консоль а человек который ее засирает у него не то что нет ее он даже не играл в нее) Чувак я ВСЕ ЭКЗЫ прошел БЕСТЛАТНО в момент выхода игр!!!!! я понимаю ты это не примешь как данность т.к для тебя сложно это в плане восприятия что тебе надо выгибаться что бы во что то поиграть а другим просто приносят со словами "будешь играть или нет?", чувак проблемы в вас) и в сонибоях которые тупо кормят СОНИ (против бокса не имею нечего против мне вообще экзы боксовские не правятся даже бесплатно играть не буду) а потом эта же фирма какая выпускает экзы говоря что вы выше всех вот вам экс, выпускает бесплатную версию с улучшенной графикой но на ПК! Как это понимать?:) только бабло движет, и сони теперь лишь гадит таким как ты в рот, а сонибоям остается только сглатывать потому что у них больше нечего нет! так что чувак будь проще! И мне не когда играть в такси или где то еще, я выбираю ПК и бесплатными играми! А приставку могу взять бесплатно и поиграть!

-1

Лиза Сунь кричит своим адептам, ну купите у меня старые Райзены ну пожалуйста, я вам даже игру в комплекте дам, а то мои акции совсем уж попадали! =))

-4

Старые лол. 5600х как был лучшем процем с момента выхода, таким он и остался. С Райзенами хоть игра хорошая идет в комплекте. А тот кринж, что интуль показывал с коробочками марвел, боже, не нормальной игры, ни вменяемых процев, зато коробочка марвел))) Но нет, вы не понимаете это другое, да?)

4

Конечно другое, ведь пользователь купивший i5-12400 за 12 тыщ, и DDR5 память, в будущем сможет модернизировать свой ПК, а пользователь 5000-х ряженок кроме как получить крыжовник не чего не сможет с ним сделать! =))

-2

У интуль дела так хорошо, что придется уволить 15-20% сотрудников

1

Что мешает пользователям ряженок модернизировать свои ПК в будущем? Тебе его в очко вмонтируют навечно что ли?

2

Ухаахах 5600х огрызок с 6 ядрами когда на пороге 13600к 6\12+8 ухахаха

-1