на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted 4, взгляд простого потребителя

Да с момента выхода игры многое уже сказано, хвалебные рецензии так и пестрят десятками, разнообразный подход к написанию их и вовсе заслуживает отдельного внимания что прям каждую вторую можно на цитаты разбирать.

Казалось бы ucnarted 4 хвалили за все и все как один пришли к выводу что это лучший экшен от третьего лица! Но это мнение професианальных критиков игровой индустрии. Давайте же взглянем на ситацию со стороны простого потребителя.

И так начнем с того что дабы не тратить ваше драгоценное время упустим аспекты касающихся сюжета, графики, ит.п (кто хотел уже сделал для себя соответствующие выводы) и перейдем к самой сути проблемы.

И так проблема заключается в зацикливании разработчиков угодить ожиданием фанатов, это и есть тот камень преткновения через который Naughty Dog споткнулись. Да чего большинство ждало от анчартед? это умопамрочительной графики и разработчики подтверждают это выпустив сиджи трейлер (выдавая его за ингейм)

Да анчартед 4 выглядит хорошо но это и является его самым большим минусом потому что разработчики уж слишком зациклились на созданием локаций что и позабыли почему многие полюбили анч, так это за экшен да его мало и самый эпик нам показали в трейлере что в итоге подпортило впечатление от игры. И на протяжении игры тебя не покидает чуство что разроботчики просто водят за нос, мол вот посмотри какая красивая локация ты походи минут 30 тут, о смотри блин какая скала какие отражение на ней ану пойди полазька минут 20 на ней полюбуйся на графику, о смотри какая вода пойди поплавай полюбуйся на отражения солнца на воде.

Да похотливые псы славились любовью к мелочам но в этот рас они слишком много уделили этому внимания что и привело к такому малому количеству экшин сцен. Если вспомнить прошлые части то каждая часть ассоциируется с экшином ( 2 - часть это падающий поезд, 3- я- сцена с самолетом)но 4 -я часть скорей всего с ожиданием окончанием миссии в Шатландии.

Вывод: Анчартед выдающееся игра, но желание разроботчиков показать нам красочные места привратила игру симулятор скалолаза.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Розенталь просто в шоке...

14

На каком языке текст?Судя по орфографии,пунктуации и грамматике,его писал человек,который в жизни не открывал учебник по русскому языку. На счет взгляда обычного потребителя,то кому кому,а мне в последнюю очередь интересен Uncharted.Мое знакомство с серией началось с переиздания трилогии,и я бы не сказал,что я был в каком то восторге.При этом я не буду оригинален,если скажу,что главный минус серии - как раз таки в перестрелках,и слава богу,что в 4 части их разбавили до максимума скалолазанием и кинцом.Думаю с этим согласится как фанат так и обычный потребитель.А если я захочу поиграть в душный шутер с укрытиями и перекатами и состоящего из одних перестрелок,то я выключу свою PS4,включу Xbox One и запущу Gears of War.

13

Flavius Eugenius главный минус серии - как раз таки в перестрелках,и слава богу,что в 4 части их разбавили до максимума скалолазанием и кинцом.Думаю с этим согласится как фанат так и обычный потребитель Я категорически не соглашусь. Обожаю Анчартед за его боевые эпизоды, всегда их любил, трилогию на PS3 прошёл на всех сложностях и переигрывал отдельные моменты просто ради того, чтоб другие тактики попробовать. А теперь с выходом 4-й части так вообще все другие игры от третьего лица, где есть перестрелки, кажутся дико медленными и ограниченными. И в 4-й их было как раз маловато, это не минус игры, конечно, просто лично мне хотелось бы ещё. Как говорится, было бы желание. Можно пробежать Анч чисто ради кинца, отсиживаясь в укрытии на низких сложностях, говоря потом всем на форумах, какие там ненужные перестрелки, а можно разобраться в этой простейшей механике, научиться стрелять и кайфовать от каждой схватки.

4

Вообще отлично,что вся игра идет в медленном темпе,много бродишь и мало перестрелок.Ну а эпик моментов само много именно в 4-ке.Так что не надо тут ля-ля!

12

На каком языке написан данный блог?

7

meagarry на вавилонском))))

-1
Давайте же взланем на ситацию
6
И так проблема заключается ...

в твоей письменной речи и знании русского языка Но все равно спасибо. Я смеялся и плакал.

6

Автор ты писать научись, а потом уже выкладывай свои мысли... глаза вытекают просто ((( Ну в ворд хотя бы текст вставь чтоли...

6

особенно понравился обзор сюжета

5

Uncharted 4, взгляд простого потребителя - скорее взгляд двоешника. Слишком много ошибок xD

3
подпортело впечатление

от ошибок

2

Изменения определенно пошли на пользу игре.

2

Нил Дракман очень сильно хочет сделать The Last of Us 2, вот в чем проблема uncharted 4, слишком много драматичности. Вроде бы даже хорошо, но такого не ожидаешь от такой игры.

1

В анчартед не играю, но как будто обзор на новую ларку прочитал. Мало экшена, зато как симулятор скалолазки ништяк.

-1

Спасибо всем, кто нашел ошибки, сейчас по возможности исправлю

-4

Входящий Ждемс, отредактированный текст

-1

Унчуртед очень душная и склизская "игра"

-5

Друг, если удалишь напиши пожалуйста что конкретно не так

-11

Входящий Как всегда, одно вранье ничем не подкрепленное, как и твой предыдущий блог.

9

RB_XAH Как всегда, одно вранье ничем не подкрепленное, как и твой предыдущий блог я, завидую тебе что ты так можешь лаконично выражать свою мысль. Как говорится краткость сестра таланта. Да ты талант спору нет, вот если еще обьяснил где и именно был неправ насчет того: что проблема "вр в играх" это при игре свыше 15 минут начинается диз комфорт такой как головокружение,тошнота и т.п и что большая часть локаций в анче создана просто для хотьбы/скалолазанья да они обширные ну заняться там попросту нечем как смотреть на пейзажи. то цены в тебе б не взыскал

-7

Входящий Плюсанул, потом посмотрел на количество ошибок, - забрал плюсик... Я тоже допускаю ошибки, но ё..тв....ть!!!! Ты бы хоть проверил правописание своего текста (отдельных слов) в интернете, правой кнопкой мыши в браузере (есть такая возможность в Google chrome), в Microsoft Word Online скопируй текст и там проверь... Зачем ты так позоришься?? Загружай скриншоты и арты на сайт и тоже будут тебе баллы. Добра тебе. Без обид.

-2

Входящий Ты сначала ответь, на мой вопрос в твоем предыдущем блоге, а то жду ответа, а его нет, не хорошо так сливаться.

1