на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Uncharted: Drake's Fortune - Прохождение на ПК

В сети была опубликована информация о том, что на эмуляторе RPCS3, позволяющем играть в PS3-эксклюзивы на ПК, теперь можно пройти многие консольные проекты предыдущего поколения. Uncharted работает практически без багов и с приемлемой частотой кадров - около 25 fps, а в некоторых сценках этот показатель превышает 30 fps.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Это конечно хорошо но увы я думаю все кто так хотели поиграть в анчертед уже поиграли

7

Нет, не поиграли. Ждем выхода на ПК.

0

это конечно круто и это моя любимая часть из франшизы, но зачем ждать столько лет когда можно купить приставку которой уже почти 15 лет и стоит она в 10 раз дешевле вместе с пс3 (плюс можно купить за дёшего другие экзы и цена так же будет не существена) , чем тот комп который потянет эту игру в 25 фпс, ну боже мой.. стыд и срам. Я вот играю в пс2 экзы на компе только потому что есть маза выставить высокое разрешение для своего телика

6

Trian4k Тоже верно! Уже лучше стабыльный и дешевая приставка (пиратка), чем мучаться с эмуляторами!

3

Trian4k Практического смысла пока немного на текущий момент, но если через пару лет вдруг получиться запускать игры в 4к и 60 фпс, то это будет действительно неплохим решением для любителей вспомнить былое.

3

Интересно что там слышно на счет Последнего из задницы?

5

1-я часть это круто, ждём остальные )) лет через 10

4

Кошмар, вырвиглазная графика при 25 фпс с просадками...как в такое можно играть? На пс4 графика намного лучше при стабильных 60 фпс. Кстати мне больше нравится первая часть-ничего лишнего, минимум болтовни и задачек, только чекпоинты расставлены криво.

1

Тульский Поцик Вот недавно проходил всю трилогию на PS4 и хоть убейте не понимаю любви некоторых к первой части. Это уже морально устаревшая игра во многих аспектах, начиная с левелдизайна и заканчивая самими перестрелками, где зачастую тебя засыпают тупым мясом без какой-либо идейной задумки.

0

Angry Cat а ты прошёл первую часть? на высоком уровне сложности. Если да, то как ты не прочувствовал тот кайф и адреналин от перестрелок?

1

Trian4k У меня на стандарте жопа иногда пригорала от некоторых ситуаций, пожалуй как-то обойдусь без такого "адреналина". Кроме дебильного дрочилова за укрытиями и поджидания врагов для выстрала в голову, ничего на твоем харде нет.

3

Angry Cat Мне она понравилась, хотя я впервые запустил ее в 2017 году. Не понимаю людей, говорящих о каком-то мнимом устаревании. 10 лет прошло и любой продукт-мусор? Не разделяю такую позицию.

0

Тульский Поцик Потому что между первой и второй частью действительно пропасть. Экшен-адвенчуры все же жанр скоропортящийся. В какую-нибудь Лару Крофт 96-го года никто в здравом рассудке не полезет играть, когда как тот же Фоллаут 1-2 это на все времена.

-1
jkneomaster написал: Для приставок 30 эта норма!

но не для РС, на приставках там может ещё время вывода кадров стабильное, а на РС когда оно скачет и ещё при таком низком фреймрейте это воспринимается как жуткие тормоза, на РС играть если ниже 60 кадров это ад и крайне дискомфортно

-5

в такие игры надо играть в первые 2 года с момента выхода игры, потом уже все механики и графика будет просто устаревшей и игру не возможно будет оценить ее,и останется только сюжет с персонажами. уж простите,но через два года вышла uncherted 2,которая на голову лучше первой части,в нее через пару лет поиграть? p.s. я купил себе пс3 из-за uncherted 2 и heavy rain и не пожалел, потом купил пс4 и играю и получаю удовольствие от игр в первый год их выхода,а не через 10 лет...

-8

БАЙАНАЙ ты ещё скажи что эмули приставок выхода до 90ых,начала,середины и конца 90ых никто не запускает из-за старости механик.При возможности частенько перепрохожу игры на эмулях или просто убиваю время в большей степени по причине более высокого разрешения,доп графических настроек и плавного fps чем в оригинале независимо от платформы особенно игры которые в своё время не прошёл,не обратил внимания или не было возможности даже поиграть.Эмули 360го,ps3 ещё недоделаны до стабильного,адекватного уровня в каждой запускаемой игре поэтому так издеваться над собой смысл не особо привлекательный да и основное всё пройдено,спустя года может появится желание что-н. пройти,перепройти,просто поиграть но к тому моменту эмуляторы этих консолей явно будут в разы лучше поддерживаться более новым железом.

4

Играть при 30фпс??? Вы серьезно думаете что при таких тормозах можно играть?

-12

Steve Taller Для приставок 30 эта норма!

7