Увидев Unearthed впервые, можно подумать, что студия Semaphore сделала забавную пародию на приключения Натана Дрейка. Увы, это всего лишь немощный клон Uncharted. И так же,как и оригинал он вполне заслуживает шуток про «мыльное кинцо». Фариз «Графон» Джавад
Количество «блюра» в самом деле удручает, но и без него Unсharted выглядела бы отвратительно: некрасивые уровни с минимумом деталей, ужасающая анимация, карикатурные рожи персонажей И карикатурный у них не только вид. Лихой авантюрист Фариз Джавад, его закутанная в хиджаб сестра, мудрый пожилой ученый и злой лысый главарь наемников сборище ходячих банальностей, навеянных целой плеядой приключенческих фильмов и, конечно же, серией Uncharted.
Собственно, вся игра состоит именно из неумелого подражания Naughty Dog. Как и Дрейк, Фариз большую часть времени ловко отстреливает десятки лезущих на рожон бандитов и зачем-то периодически бьет им морду. Видимо, хочет разнообразия, и ругать его за это нельзя стрелять в безмозглых существ надоедает меньше чем за минуту. Хотя рукопашные поединки разработчикам тоже не удались корявое размахивание кулаками настолько ущербно оформлено, что даже не смешит.
Gameplay с PS3,отличия от оригинала минимальны
Впрочем, у Semaphore так сделано все. Возникает впечатление, будто в процессе работы над Unearthed авторов мучила совесть нахапав у Naughty Dog идей, они не смогли нормально реализовать ни одну из них. Пролетающие сквозь укрытия пули, неимоверно тупые головоломки, вождение автомобиля, напоминающее управление гигантским утюгом& Про «стелс» и говорить нечего: тихо обойти угрозу предлагают всего один раз, причем задача почти невыполнима во вражеские головы, похоже, встроен чуткий сонар.
Зато Unearthed своего рода первопроходец. Прежде подобную «штамповку» выдавали на основе серии Call of Duty, а теперь и Uncharted удостоилась высокой чести. Кстати, пока это лишь оборванный на полуслове первый эпизод. Неужели в Semaphore думают, что после такого начала кто-то попросит добавки?
Вывод:Клонированное убожество высшей пробы.
Гульман сливает графоном и мультиплеером конкурентов одного за другим.
ПЕКАТе сказочно повезло.Теперь у них уже одна крутая игра есть )))
Намного лучше консольной параши анчартеда ! атвечаю ! правда я сам не играл, но пацаны говарят что дерьмо, я им верю ! ОНИ на ютубе смотрели ролики. Я им за ето яги купил, но не сам, я дядю попросил ! ну а чо ? ПОпросите мою маму купить мне консоль, это сака говорит что она дорогая ! я её ненавижу !
-TROFIM- ты наверное даже не в курсах что сюжет бывает не только в фильмах, но и в играх. хотя пекарня наверное и не слыхивала про сюжет, ведь на пика нет игр с сюжетом одни тупые пострелушки под пивко.
The_Bulldozer все стратегии однообразны, сложно сказать что этот жанр крут.
TacticalSekt ПЕКАТе сказочно повезло.Теперь у них уже одна крутая игра есть ))) Боюсь спросить - есть ли хоть одна крутая игра (например стратегия) на ПС3 ?!
А я ожидал что это будет что то типа порта Uncharted на PC только еще лучше. Эх жаль...Пойду в халявный SR4 сыграю что ли.
зато на пк теперь есть свой унчурдунт, правда гумно тот ещё.
The_Bulldozer Этот жанр давно уже не мейнстрим , ща в почете такие щидевры как ласт оф асс ... Преподобный Онотоле Кинцо ведь такое разнообразное , да.
А был бы консольным экзом, получил бы 10/10 и стопицот званий ГОТИ. Лицемерие оно такое, да.