на главную
об игре
The Universim 28.08.2018

The Universim покинет ранний доступ спустя десять лет разработки

Crytivo, независимый издатель и разработчик игр, объявил дату выхода долгожданного обновления 1.0 в своей дебютной игре игра-симуляторе бога — The Universim.

Десять лет назад The Universim, дебютная игра-симулятор бога от Crytivo, вышла в раннем доступе Steam, а теперь выходит с долгожданным обновлением 1.0 и совершенно новым трейлером, знакомящим игроков с космической эрой. Релиз намечен на 22 января 2024 года, и игроки наконец смогут окунуться в захватывающую и обширную вселенную.

Мало того, что игроки могут исследовать мир космоса, игра также получает обновления локализации с поддержкой официального языка и профессиональным переводом. Игроки могут испытать игру на упрощенном китайском, немецком, французском, корейском, португальском и русском языках.

The Universim 1.0 — это не просто игра; это живая, дышащая вселенная у вас под рукой. Приготовьтесь погрузиться в мир, где ваш выбор определяет судьбы целых цивилизаций и баланс целых планет. Это обновление оживляет контент финальной игры: больше технологий, которые можно разблокировать в дереве исследований, новые планеты, которые можно исследовать (или использовать для получения ресурсов), и многое другое.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да ладно, пол года не было вестей и тут на тебе релиз. Но все равно игра на один раз, но какой.

2

А можно то же самое, но без современной эпохи? И чтобы в названии фигурировало слово Populous?

1

Авторы слизали игру со Spore и ролик начинается со слов - "Добро пожаловать в путешествие не похожее ни на какое другое" )))

-1

Вы ещё белое и чёрное вспомните.

1

Я вот сразу почему-то B&W и вспомнил. Какая же шикарная была для своего времени вещь

2

Над игрой 3 человека работают раз 10 лет делали или что?

-2

Количество человек здесь никакой роли не играют. Над Star Citizen, например, тысячи человек работают и сотни миллионов зелёных уже вложено в проект, но игра до сих пор в разработке на стадии сырой альфы. 10 лет аж прошло. В январе 2024 года исполнится 11 лет со дня старта разработки.

1

Я ничего в игре не увидел нового, текстуры какой-то полный ужас, мб стилистика такая, но подобные текстуры рисуются у инди проектов, где игра разрабатывается год от силы

0

А по Стар Ситизен хотя бы видно куда деньги идут и сколько там людей работает. Сравнить его с этой игрой явно не хорошая идея

-1