на главную
об игре

Ошибка UT 2004

Скачал все обновления, сервиспаки всякие, на гектар примерно, а UT почемуто не работает, пишет (Failed Launching URL Package "Detail" version mismatch)
Как это исправить.... хочу поиграть очень.... заранее спасибо...

Комментарии:  32
Ваш комментарий

М... вероятно, ошибка запуска этого самого Package "Detail", потому как версия, что у тебя, и что на сервере - разные^^

Ну это если дословно переводить.
Мне кажется, что на гектар - это все-таки много, там нет ничего такого большого размера. Там, скорее всего, при установке какой-то мод потер ненужные файлы, или изменил там что-то. Мой совет: переустанови Анрыл, поставь патч 3369, ece-bonuspack, UTcomp v 1.6 final, AntiTCC v 118h и ВСЕ! Еще можешь пару-тройку карт скачать, и хватит. Больше никаких модов для игры на ПГ не нужно, так что не ставь слишком много.

А зачем на ПГ AntiTCC v 118h?^^ Они не юзаются

Ну эт я просто отсюда взял: http://www.ut2.ru/server/
На всякий случай... Тем более, что лучше перебдеть, чем недобдеть :)

>>...Failed Launching URL Package "Detail" version mismatch)
Как это исправить.... хочу поиграть очень.... заранее спасибо......


Неверная версия файла текстуры "Detail.utx" - нормальная должна весить 1 731 042 байт.

Что делать: просто удали свою "Detail.utx" (из папки "Textures") - и при подключении к серверу тебе автоматически скачается новая.

Прямая ссылка: ~Detail.utx.rar-/666 kb/~
 

Огромное спасибо, все заработало, только вот бить так жестоко не надо :-)

Привет всем.Я тут новенький на этом сайте,и могу немного не в тему задать вопрос,и по этому не относитесь ко мне строго.
Вообщем я наигрался в UT-2004 и преобрёл небольшой опыт.И решил попробовать свои силы против настоящих людей, сидящих в инете, а не против тупых ботов.Нажал на кнопку "Подключится к игре",вышло окно в котором предлагалось настроить опции сетевого подключения.Там было всего два поля:имя игрока и скрость сети.В первом я написал своё имя, а во втором выбрал из списка "Модем" и нажал "OK".Вышла таблица,в котором должны были отображаться имена созданных серверов, и сразу же вышло окно,в котором написанно:"Главный сервер сообщает, что ваш CD неисправен или используется.Если эта проблемма не устраняется, пожалуйста,обратитесь в службу технической поддержки Atari".Я нажал "ОК" и в таблице,вкладки "Сеть" и "Интернет" стали тёмные и не нажимаются,вследствии я не могу поиграть по инету.Люди помогите,скажите как поиграть по инету.Мне уже надоело играть с неодушевлёнными ботами с искуственным интелектом,мне хочется поиграть с представителем высшей рассы планеты Земля... С людьми.

Ты сможешь много подчерпнуть, почитав http://www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/

RLH, там почти ни фига толком нет, лучше здесь:
http://forum.planetunreal.ru/showthread.php?s=&threadid=2967
Вкратце решение проблемы:
Это называется "пиратская версия" :) Т. е. СД-кей неправильный, соответственно проверку мастер-сервером он не проходит. На некоторых серверах не нужен легальный СД-кей (на многих российских). Туда ты можешь входить, написав в консоли open IP(или название):port. Например: open ut2.ru:7877 или 212.42.38.94:7877 , что абсолютно то же самое (это для ПГ-AS/Ons сервера). Посмотреть IP серверов можно здесь http://www.planetunreal.ru/
Для тех же серверов, которые требуют СД-кей (в основном буржуйских), нужно либо приобрести "Антологию Unreal" и взять СД-кей там :), или поюзать прогу UT2K4AutoPatcher, которая выдает Анриал за демо-версию, но некоторые сервера за это кикают. Скачать эту прогу можно тут: http://webfile.ru/1275273

ЗЫ: Люблю помогать нубам :PP

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Unreal Tournament 2004