на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015
8.3 1 405 оценок

Sony Pictures представила первый трейлер экранизации хоррора Until Dawn

В этом году исполняется 10 лет с момента выхода культовой игры Until Dawn, и поклонников ждет большой сюрприз — Sony Pictures представила первый трейлер экранизации, премьера которой состоится 25 апреля.

Проект является плодом сотрудничества PlayStation Productions, Sony Pictures, режиссера Дэвида Ф. Сэндберга ("Проклятие Аннабель: Зарождение зла") и сценариста Гэри Даубермана ("Оно", серия "Аннабель"). Создатели постарались сохранить уникальный дух оригинальной игры, включая решения с разветвленными последствиями и смертельными финалами.

Фильм разворачивается в том же мире, что и игра, но вместо пересказа он предлагает оригинальную историю с новыми персонажами. Создатели обещают запутанный сюжет с неожиданными поворотами, который держит зрителей в напряжении до самого финала.

Ключевым связующим звеном между игрой и фильмом станет персонаж доктора Хилла в исполнении Питера Стормаре. Его роль в фильме расширена, чтобы подробнее раскрыть связь с событиями оригинальной игры.

«Для меня большая честь быть частью Until Dawn как в игре, так и в фильме. Это настоящий подарок для фанатов ужасов и отличный способ отпраздновать 10-летие игры», — отметил Питер Стормаре.

67
58
Комментарии:  58
Ваш комментарий

В 90-е студеньтики были симпатичнее, с сиськами. Верните слешеры с симпатюлями, пожалуйста.

Выглядит хреново. Очень хреново.

Мда уж. В Мексике что ли всё происходит? Боже где блонда в полотенце? где китояночка с сочной жопой? Мда. Смотреть конечно буду, внушительные сиськи есть, но раскрыты ли...

Не знал что Антил Даун экранизируют в узбекистане/таджикистане, вот это конечно круто смотреть, все герои в фильме абсолютно одинаковые по типажу челы

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ