на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

V Rising "Русификатор текста" [v0.9.14] {LiaNdrY}

@LiaNdrY закончил работу с текстом перевода вампирской кооперативной RPG-выживалки V Rising — переведена вся игра.

Stunlock Studios выпустила очередной патч для V Rising, который среди прочего добавил в игру поддержку арабского, венгерского, итальянского, японского, корейского, польского, русского и турецкого языков.

Игроки уже обратили внимание, что качество перевода не самое высокое, так что необходимость в русификаторах пока не отпала.

В архиве лежит перевод и шрифт — последний тоже лучше поменять, так как он красивее и читабельнее оригинального.

Перевод обновляется время от времени и точно будет обновляться после выхода официальных патчей, так что периодически скачивайте свежие версии русификатора.)

Информация:

Версия и дата перевода: 0.9.14 от 24.10.2022
Версия игры для установки: 0.5.44979 [Steam]
Тип русификатора: Любительский {LiaNdrY}
Вид русификации: только текст

Лаунчеры:Steam

Описание:
Полная русификация игры с оригинальным шрифтом (по желанию).
Т.к. игра находится в раннем доступе, разработчики ещё не вынесли весь текст для перевода, местами может проскакивать непереведённый текст.

Русификатор адаптирован для версии игры в Steam: v0.5.44979 (Версия игры при запуске, правый нижний угол экрана)

Инструкция по установке для Steam версии:

Спойлер

ВНИМАНИЕ: Файл шрифта будет работать только под указанную версию игрового клиента. Если для игры выйдет обновление и вы не дожидаясь выхода обновления русификатора, замените файл шрифта, то в худшем случае у вас просто не запустится игра или будут какие-то проблемы в самой игре. (Если файл шрифта не будет затронут обновлением игры, то и проблем не будет.)

  1. Открываем Steam, находим слева в списке игр V Rising, нажимаем правой кнопкой мыши по названию игры и выбираем Свойства.

2. Далее переходим во вкладку Локальные файлы и жмём на кнопку Обзор.

3. Выходим на папку назад (в данном примере на скрине это папка common), и распаковываем сюда содержимое архива с заменой файлов. (если не хотите менять шрифт, то не заменяйте файл resources.assets)

4. Запускаем игру, идём в настройки и меняем язык на Русский/Russian. Играем.

Для распаковки архива можете воспользоваться любым архиватором свежей версии, как 7-Zip, так и WinRar, ну или каким-то своим.

Пример перевода:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Спасибо за перевод. Но на втором скриншоте видно, что вместо "Уровень" написано "Уроверь". Это самостоятельно как-то можно исправить?

0