на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Где найти и как использовать кварц в V Rising

Вы можете превратить кварц в один из самых редких материалов для лейт-гейма V Rising. Узнайте, где найти этот ресурс и как его улучшить.

Для создания лучшего снаряжения в V Rising потребуются материалы доступные на поздней стадии игры, в частности Scourgestone и Dark Silver Ingots. Для создания этих материалов потребуется большой запас стекла, которое вы можете создать, перерабатывая кварц, разбросанный по всему Вардорону.

Кварц — один из самых редких природных материалов V Rising, но есть несколько мест появления этого ресурса, где его можно фармить. В этом руководстве будет показано хорошее место для фарма кварца в середине игры, и мы покажем, как вы можете превратить кварц в некоторые материалы для поздних стадий V Rising.

Лучшее место для поиска кварца

Вы найдете большую часть своего кварца на фермах Данли, особенно в деревне рассвета. В поздних игровых зонах также есть кварц, но к тому времени, когда он вам понадобятся (как и стекло), вы, скорее всего, будете на фермах Данли.

В Деревне Рассвета вам нужно отправиться в изолированное здание в северо-западной части деревни. Здесь гарантированно появятся три кучки кварца. Остерегайтесь врагов, которые охраняют территорию, так как они могут легко убить вас, если ваше снаряжение недостаточно прокачано. Соберите кварц, переключитесь на другой ресурс в течение дня или двух, затем вернитесь сюда, чтобы повторить. Вы можете найти дополнительные кварцы, разбросанные по сельскохозяйственным угодьям и другим зонам поздней игры, так что следите за ними.

Что касается других фермерских мест, вы можете найти Кварц в монастыре Данли и в деревне Моссвик на фермах Данли. Он также может появляться в районах Проклятого леса и Серебряных холмов.

Как использовать кварц

Кварц можно превратить в стекло с помощью печи. Процесс выглядит примерно так:

  1. Соберите 15 кварца и поместите их в печь.
  2. Подождите, пока он превратится в стекло.
  3. Используйте стекло, чтобы создать камень Плети и другие материалы для лейт гейма

Стекло используется не только для окон. Этот ресурс необходим для создания предметов поздней игры V Rising. Вам понадобятся тонны стекла, чтобы создать Scourgestone и Dark Silver Ingots, поэтому собирайте кварцевые тайники всякий раз, когда вы их найдете. Учитывая, насколько редким является стекло, лучше всего фармить кварц и делать стекло самостоятельно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий