на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Последнее обновление V Rising исправляет глюк дублирования предметов и многое другое

Stunlock Studios выпустила обновление для игры V Rising, исправляющее несколько проблем, и, несмотря на то, что их не так много, исправления довольно существенны.

Дублирование предметов, или дюп, в видеоиграх — это, как правило, плохое явление для широких слоев населения, поскольку оно может испортить всем удовольствие от игры, разрушив ее экономику или сделав бессмысленным прохождение.

Поэтому исправления и патчи, направленные на устранение этих проблем, всегда радуют глаз, и когда Stunlock Studios сделала именно это в V Rising, многие издали звуки радости и облегчения.

Ранее предметы можно было дублировать, разобрав гроб слуги, при условии, что у него был слуга, который ранее умер. Это самый простой и самый распространенный пример дублирования в видеоиграх, и то, что предметы дублируются довольно простым способом, обычно портит впечатление от игры в долгосрочной перспективе.

Однако в V Rising есть и другая форма дублирования. При извлечении предметов из погибшего слуги можно было извлечь мощные предметы и стать неприлично сильным, если сделать это достаточное количество раз.

Обе эти проблемы были решены в последнем обновление, которое также устранило глюк с предметами, которые нельзя было экипировать или снимать. Эта проблема возникала, когда предметы оказывались в таком состоянии, что их уже нельзя было починить, и после обновления они будут полностью удалены из игры.

Теперь игроки смогут экипировать что-то другое в слоты, ранее занятые сломанным снаряжением, что позволит снова продолжить прогрессию, без возможности дублирования.

Комментарии: 0
Ваш комментарий