на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Свежее обновление V Rising исправляет разнообразные ошибки

Stunlock Studios выпустила новый патч для V Rising, своей прорывной игры на выживание. Патч 0.5.42553 не изобилует новым контентом, но добавляет долгожданную функцию - возможность планировать вайпа серверов игроков. Более того, теперь вы можете видеть, какие серверы были запланированы на вайп, с помощью новой уникальной иконки.

Новый фильтр также покажет только те серверы, на которых запланированы вайпы, а также количество оставшихся дней. Так что если вы хотите начать игру на совершенно новом сервере, это поможет определить лучшее время для игры. Для того чтобы зачистка прошла успешно, все равно требуется перезагрузка сервера. Запланированные вайпы также необязательны и могут существовать только на новых серверах, созданных после выхода патча.

Среди других исправлений и изменений: пресеты PvP используют модификатор BloodDrainModifier 1.25 вместо 1.0 а также исправлены облака, которые со временем становились более размытыми и лагали. Ознакомьтесь с полной версией примечаний к патчу здесь. V Rising в настоящее время доступна для ПК через Steam Early Access. По состоянию на 17 июня было продано два миллиона экземпляров игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий