на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

В последнем обновлении для V Rising добавили локализацию на русский язык

V Rising, вампирическая выживалка и неожиданный хит 2022 года, сегодня получил обновление 0.5.42050. В котором помимо прочего появилась поддержка русского языка, также были добавлены локализации на итальянский, японский, польский, турецкий и венгерский языки. Кроме того, авторы игры улучшили перевод на несколько других языков, включая португальский. Помимо этого были исправлены разнообразные баги и эксплоиты.

С полным списком примечаний к патчу вы можете ознакомиться здесь

Запуском обновления студия Stunlock Studios не ограничилась, и выпустила новый ролик "Песни Вардорана", демонстрирующий музыку, которая лежит в основе локаций в игре V Rising, и настроение, которое она вызывает. В своем последнем блоге для разработчиков менеджер по работе с сообществом Джереми Филдинг взял интервью у Александрии Миговой, композитора, создавшего музыку для V Rising. Атмосфера игры была высоко оценена игроками, и одним из важнейших факторов является музыка, которая придает действиям вампиров в Вардоране "заброшенную, таинственную и трогающую душу" атмосферу. Александрия рассказывает о своем подходе к разработке такого важного аспекта мира V Rising:

Я использовала много струнных, деревянных духовых, атмосферные звуковые ландшафты и теплые, развивающиеся струнные фразы. Одним из самых важных и повторяющихся инструментов на альбоме является сэмплированная скрипка Страдивари "Huberman" 1713 г. Несмотря на то, что музыка является современным произведением, я очень хотела, чтобы в миксе присутствовали фрагменты старых, почти антикварных инструментов, чтобы передать богатую и таинственную историю Вардорана.
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вот это хорошая новость!

16

"обновление 0.5.42050. В котором помимо прочего появилась поддержка русского языка"

Вот это дюже приятная новость, разрабам, большущее спасибо.

10
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Главное, чтобы теперь разработчиков не "отменили". А так, прекрасная новость!

6

А в одиночку можно играть??Без этих позорных онлайн элэментов??

2

Можно, но функционал будет сильно ограничен.

0

Можно, но на локальном сервере время не будет идти если ты выйдешь из игры. Есть еще вариант аренды сервера за несколько баксов в месяц. На арендованном можешь один, можешь с друзьями играть спокойно.

0

в стиме есть возможность купить эту игру или всё ещё санкции?

-1

Не думал зарабатывать бабло в контре?

-7

Легко! Пополни кошель через киви или же просто купи ключ на плати

3

для россий ещё можно купить эту игру, так что дерзай

-3

Также сайты с лутбоксами для ксочки заиграли новыми красками) Ну а вообще да, через киви сейчас проще всего кошелёк пополнить. Один минус - комиссия.

0

Не важно какой там язык, игра то сама по себе убогий изометрический трешак

-20

Бесит - это конечно громко сказано. Просто не нравится. Это неудобно, убого, нельзя смотреть по сторонам и в небо, приближать камеру к персонажу. И вид игры сразу такой "игрушечный" всерьез уже не воспринимается.

-16

Увы, но у многих есть вкус, любая изометрия лучше чем миллиард одинаковых шутеров

0

Судя по тому, что нынче популярно и переоценено, у многих вкус копр...лов -_-

0