на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Рано или поздно Valheim доберётся до консолей

По словам соучредителя студии, в какой-то момент в будущем Valheim выйдет на консолях. В беседе с GamesRadar+ Хенрик Торнквист из Iron Gate сказал, что его команда «обсуждает» возможность выпуска Valheim на консолях.

На данный момент Торнквист говорит, что портирование игры — «обсуждаемый вариант», но решение ещё не принято, поэтому нельзя даже приблизительно сказать, когда выйдут консольные версии.

Напоминаем, что в начале этого года Valheim вышла в раннем доступе Steam и практически моментально стала одной из самых успешных PC-игр, за считанные недели превысив порог продаж в 7 млн. копий.

Успех игры на PC говорит о том, что у игры обязательно найдутся консольные фанаты. Iron Gate также не говорит ничего о том, на какие консоли нацелена студия — текущего и/или предыдущего поколения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Им бы для начала добраться до релиза

5

До контента доберитесь сначала , а то спустя три десятка забегов за медью оказывается что в игре мало контента .

-1

Медь это первый бос из пяти сопстно и по контенту также, медь это самое начало игры.

0

Знаю , но после неё уже не охото бегать дальше , особенно без возможности носить через порталы ... муторное занятие и не интересное .

-1

торговец с опцией рыбалки той же которая хоть какого то разнообразия добавляла бы с самого начала появляется когда он уже не нужен , океан кроме ДВУХ разновидностей при чем не часто появляющихся мобов тоже ни какого разнообразия не вносит , просто огромное пространство .

-1