на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Valheim открывает свои новые морозные пещеры на ПТС

Спустя год после запуска в Valheim были регулярные обновления, крупнейшим из которых был Hearth and Home, а теперь в мир добавляются ледяные пещеры.

Обновление морозных пещер уже доступно в публичной тестовой ветке Valheim в Steam. Любой игрок может зарегистрироваться, щелкнув правой кнопкой мыши в своей библиотеке, выбрав «Свойства», затем «Бета-версии» и введя код «yesimadebackups». После этого будет доступна общедоступная тестовая ветка: как следует из пароля, хорошей идеей будет сделать резервную копию ваших обычных сохранений. Если все это звучит слишком хлопотно, скорее всего, обновление очень скоро появится в обычной игре.

Обновление вызовет свежую генерацию локаций в мирах игроков, а биом морозных пещер появится в ранее неисследованных областях. Морозные пещеры — это, по сути, холодные подземелья с тремя новыми типами врагов (Ульвы, культисты и летучие мыши), новой постройкой и крафтовой добычей, а также новым событием, которое называется «You stirred the cauldron».

Патч также оптимизирует игру для Steam Deck, добавляет полную поддержку контроллера, добавляет функцию паузы в одиночную игру и приносит различные улучшения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хорошая новость же, почему минусят?

3

Да есть тут одни люди, которые любят все новости минусить.

3

Я вообще не понимаю, по какому принципу тут минусят новости.

1

И зачем вообще эта система +- новостям? На что она влияет?

0

Продвижение новости в ленте, + увеличения начисления бонусов автору.

0

Мож, свидетели Графоуни пробегали? Они частенько игру ругают.

2