на главную
об игре
Valkyria Chronicles 31.10.2008

Представлена коллекционная фигурка Сильварии из игры Valkyria Chronicles

Немногие антагонисты в истории JRPG оставили такое же сильное впечатление, как Сельвария Блес из Valkyria Chronicles. Вот почему ее образ все еще популярен, даже 12 лет спустя.
Немногие антагонисты в истории JRPG оставили такое же сильное впечатление, как Сельвария Блес из Valkyria Chronicles. Вот почему ее образ все еще популярен, даже 12 лет спустя.

Фактически, завтра будет отмечаться 12-я годовщина с дня релиза оригинальной Valkyria Chronicles для PS3, который состоялся 24 апреля 2008 года и остается одной из лучших RPG всех времен и чтобы отпраздновать это событие, Toyseiiki представила одну из своих бесшовных фигурок, изображающих Сильварию Блес.

В высоту фигурка будет примерно 275 мм. В состав комплектации также войдут: альтернативная рука (4 типа, всего 8), 3 типа меча, пистолет, ремень, ножны, кобура и основание. Фигурка уже доступна для для предварительного заказа на Ami Ami за 21 780 йен, что примерно равно 202 долларам с окном выпуска в августе 2020 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А я думал, что ВалькирияХроникл - это про танки времён псевдовтороймировой, а не про полуголых девочек.

7

P2L Почти любой проект из стран Восходящего солнца имеет прямое или косвенное отношение к девочкам в отличным телом и в бронелифчиках. Не вижу в этом ничего плохого)

-1

Tellery Spyro-Cynder Mix ну по сравнению с западом где нынче в моде жирная бабища с небритыми подмышками и щетиной, я бы сказал что это выдающиеся события.

0

Def_4 ну и к нам эта зараза идёт постепенно. Всё больше бабы ленятся, жопу поднимать, готовят размороженные продукты и перечат своим мужчинам.

-2

Хорошо сделано. Ну а японцы знают, чем фанатов привлечь. :) Жаль, что не ценой.

2

фигурка выглядет очень классно

2

Сельвария как босс в версии на пс3 была жесть, на последнем ходу только додавил, да и с сейвами

2

Заморачиваются значит суставы прятать... качественно получилось. Однако тут, учитывая специфику, скорее не мало, а много одежды.

1

ну опять таки ничего нового) ривлечь фанатов красиво сделанной фигуркой на грани ню японцы могу и практикуют)

1

заверните две. вот это девчуля!

1

Были её фигурки и получше, помнится некоторое время назад мелькал блог с другой фигуркой, в её обычной одежде, с копьём и щитом. А тут...пляжный вариант, ничего интересного.

-2

жаль нет рабочих отверстий

-3

LaFeT666 Не трогай! Сейчас сломаешь!

0

275мм=27.5см...А что такая маленькая ??? - она мне по колено....))))) Что мне с такой делать?....))))) Эх, дождаться бы момента, когда разрабы будут НАТУРАЛЬНЫЕ ФИГУРКИ ЭТИ делать!....))))) ...мечты, мечты - где ваша сладость? мечты ушли, осталась гадость...)))))

-4

Верный На алике такие ФИГУРКИ уже есть, в полный рост со всеми нужными функциями.

3

если нельзя раздеть цена ей 1 бакс.

-5