на главную
об игре
Valkyria Chronicles 3 27.01.2011

Valkyria Chronicles 3 готовится к анонсу?

Похоже, что Sega все-таки услышала молитвы фанатов одной из лучших тактических RPG последнего времени - Valkyria Chronicles (PS3). На днях выяснилось, что не далее как в конце мая Sega зарегистрировала интернет-домен с выразительным названием valkyria3.jp. Сейчас там совсем-совсем пусто.

Хотя уже буквально через пару недель сайт может и ожить – в последнем номере Famitsu тихонько намекнула, что в скором времени состоится анонс «новой части в серии тактических RPG». Не факт, что это будет Valkyria Chronicles 3, но шансы довольно велики. Valkyria Chronicles 2 (PSP) продавалась довольно хорошо в Японии, а уже через неделю – 31-го августа в США и 3-го сентября Европе – штурмует прилавки западных магазинов.

Главный же вопрос – если Valkyria Chronicles 3 действительно существует, то какие платформы она посетит? Домашние или карманные консоли? Тут уж все зависит от Sega.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Valkyria Chronicles красивенькая РПГ. Самого РПГ там, как в 3 фоллауте. Suck.It.Down Вряд-ли она выйдет на другой платформе.

0

Урааа!!!Сонибои радуются ху*боксеры плачут и вытерают сопельки

0

Хереси ! Это планета будет нашей !!! За Империум !!!

0

Да, было бы круто если на PS3, а то фронт мишн мы походу не дождемся никак.

0

Ждём. Это отличная и великолепная серия.))) Надеюсь на PS3.

0

Прям волна японотрешаков пошла... SystemN7 Урааа!!!Сонибои радуются ху*боксеры плачут и вытерают сопельки Школотавр детектед.

0

ТРАМПЛАКТАТОР. - Дибилокрот детектед.

0

Clam, ой эмо выползло...Не за плач смотри.

0

Жги Японотрешаки ! Спасай Мир !

0

Очень надеюсь на PS3 версию...и хотелось бы что бы по 2 части тоже аниме выпустили,а то ПСП нет,а хочется узнать сюжет)

0

Божественный_Элитный Консольщик Кто-то может и на них, а кто-то и на свои "элитные" консольки с их экзклюзивами. Тут всё просто: каждый дрочит как он хочет. ТРАМПЛАКТАТОР Ай, даж бессмыслено что-то говорить, продолжай в том же духе.

0