на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Игроки недовольны высокой ценой бандла EGO в Valorant

Пользователи reddit раскритиковали компанию Riot Games за высокую цену бандла EGO в Valorant. Один из авторов темы попросил разработчиков объяснить стоимость скинов, так как у них нет возможности кастомизации, как у аналогичных наборов по такой цене.

Riot Games не прокомментировала сообщения пользователей и не сообщала о изменениях в ценовой политике. Игроки считают, что если они перестанут покупать скины по завышенным ценам, разработчикам придется снизить их стоимость. Позже модераторы reddit удалили тему.

Бандл EGO появился в Valorant 17 сентября. Его полная стоимость составляет 7 100 VP, что примерно равняется $60.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да там вроде с самого старта скины стоили как будто чугунный мост покупаешь. Своей ценовой политики придерживаются, да и Тенсент там наверное топит какого-нибудь Лебовски из команды, задавая тот самый вопрос xD

5

Лол бандл стоит как ААА игра,вот если честно самому не нравится КС но разве она не лучше Valorant ? Или все таки в Valorant такой большой онлайн что риоты решили в наглую не боясь оттока игроков начать доить их? Объясните мне знатоки игры,а то я не шарю)

2

Риот не бояться оттока игроков. Плюс к этому, никто не принуждает к покупке.
Хотите? Покупайте. Но цены конечно еб.....ся.

1

Риоты никогда не боили игроков, как те же юби в радуге например, мож позже пофиксят, если честно я не успел чекнуть шо за бандл

0
Позже модераторы reddit удалили тему.

Сейчас модераторы реддита ведут себя похлеще любого вахтера.

0

чудеса, в бесплатном высере по полной доят игроков, никогда такого не было

-2

В лиге не доят, в lor тоже, с чего им менять политику? Это все таки не сидж

0