Обновление, которое должно было выйти 14 июля, перенесли на две недели – все изменения теперь появятся только в патче 11.02, релиз которого намечен на 29 июля. Причина заключается в подготовке к переходу на движок Unreal Engine 5.
Чтобы подготовиться к переходу на UE5, мы пропустим патч 11.01 и внесем запланированные в нем изменения в патче 11.02, который будет ждать вас 29 июля. Мы решили, что вы должны быть в курсе!
Valorant до сих пор работал на Unreal Engine 4, но в ближайшее время игра получит технический апгрейд, который откроет доступ к более современной графике, улучшенной производительности и системам визуализации.
Обновление 11.02 выйдет уже после завершения региональных лиг, оставив игрокам достаточно времени, чтобы подготовиться к Valorant Champions 2025 в Париже, который пройдёт в конце 2025 года.
Статтеры тоже будут в комплекте? Сомнительно, что их починят.
Статтт тттттттттттт ттттттттэр.
Зачем это шутеру, который позиционирует себя киберспортивной дисциплиной?
Бедные дети, теперь без 5090 не поиграют
Если не юзать люмен и наниты, то норм все будет. Тем более в версии 5.6 производительность сильно бафнули
современная графика\валорант?
Игра тупая, разработчики тупые, но я играю потому что сам тупой
с начало люди с картошками из кс перешли в калорант после обновы на еб***е авно 2, теперь то куда им? )
Ждемс когда ЛОЛ перенесут на анрил и можно в общем то закрывать риотов.
В коментах снова необоснованное нытье и додумывание не пойми чего, разработчики о переходе на UE5: https://youtube.com/shorts/W5lkCcynYhk?si=yS22uTJ0ZjdTQJTx думаю теперь то дойдёт до вас)))
Наконец-то, система повторов ещё же, кайф