на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Релиз Valorant состоится 2 июня

Разработчики из студии Riot Games объявили, что их новый условно-бесплатный шутер Valorant выйдет на ПК уже в следующем месяце, 2 июня.

Исполнительный продюсер Valorant Анна Донлон и директор игры Джо Циглер подтвердили, что игра будет запущена с новой картой, новым агентом и новым режимом игры, которые не были доступны в бета-версии.

Официальный сайт игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Выскажу свое мнение. Вообще пофиг. Игра ничем не привлекает.

19

Алан Битаров Согласен

-2

Алан Битаров от себя добавлю, шляпа еще та)

4

для кого релиз то? кто эти отбитые?

3

Truth85 Варфейс же нашёл своих игроков, так и эта найдёт к сожалению.

0

Moretc Если честно, даже варфейс на своём рассвете выглядел куда лучше сей поделки.

2
Релиз Valorant состоится 2 июня

Да нет, спасибо. P.S. Я буду очень удивлён, если этот мусор взлетит. Но пока что он напоминает иссторию с игрой Artifact.

2

Metallov3r Ох и спецы понабежали)) просто посмотрите сколько людей смотрит TFT от лола. (сам не играл) 30к + артифакт никому не интересен был с начала. тоже самое валорант да как он взлетит) 1 лям смотрел ждал ключи чтобы поиграть. типа если тебе не интересны стрелялки и соревноваловки не думай что другим это не интересно.

1

makeavelli Ключи ждали потому, что это шутер от RIOT - всем хотелось попробовать. На деле же игра оказалась так себе - по мне, так в TF2 или CS:GO гораздо приятнее играть по всем аспектам.

0

JeffSmith ты пойми альтернативы контре кс го не появилось. Если она отожмет хотя бы лям онлайна . Уже будет успех . А лям онлайна они запросто вывезут. Реклама уже везде .

1

makeavelli Насчёт альтернатив CS:GO не соглашусь, т.к. Overwatch и Rainbow Six Siege бодро играются уже по 4 года, да и PUBG и CoD я бы со счетов не скидывал.

0

А анти-чит свой поганый они починили? Который, сцука, дрова на мою водянку отключает!

1