на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Swansong 19.05.2022

Первый взгляд на главных героев Vampire: The Masquerade - Swansong

В сети появились первые изображения трёх главных героев из игры Vampire: The Masquerade – Swansong. Напомним, что игра разрабатывается студией Big Bad Wolf и будет издана компанией Nacon. Проект выйдет в 2021 году для PC, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Игра Vampire: The Masquerade – Swansong основана на культовой ролевой вселенной и создаётся настоящими мастерами жанра. В этой сюжетной ролевой игре каждое ваше решение будет влиять на судьбу трёх главных героев и будущее бостонской Камарильи.
Комментарии: 38
Ваш комментарий

Мужеподобная баба с короткой стрижкой (Leysha) похожая скорее на транса, куда же без этого в наши то дни.

53

Destroited Как показывает практика, если игра реально хороша (сюжет, геймплей, оптимизация), то ее не испортишь политкорректностью, даже если с ней перебрали.

-38

Jammert Надеюсь ты окажешься прав и игру действительно не испортят нынешние тенденции.

15

Jammert

Jammert написал: Как показывает практика

Чё за практика?

23

-Zion- когда в играх вводят персонажей с афроамериканской внешностью, нетрадиционной ориентацией и это не портит сюжет. Например когда в Ведьмаке вместе с дополнением ввели офирских купцов и воинов, когда в Mass Effect можно было закрутить роман как с мужчиной, так и с женщиной.... Масса различных примеров, главное, чтобы это не носило характер пропаганды и навязывания, а было действительно элементом свободы выбора

-5

транс, гомик и лесба будут пить кровь нормальных людей. очень жизненно у них там :D

35

Если память не изменяет, то зеркало- это Малкавиан т.е. те кто несут всякую чушь при разговоре и выглядят как Мэнсоны... так вот тут персонаж вылитый Мэнсон, только белой краски не хватает.

30

би баба нигга, пьедик и фемка. все по фэн-шую)

21

Le Gaspilleur

Le Gaspilleur написал: би баба нигга

Нигга не фемка? Ты чё, а ну извинись. Мужик тоже феминист.

-11

Le Gaspilleur Тут даже не нигга, а полукровка вампир, полу ниггир. Враг и тех и других.

6
Комментарий удален

А что это за игра, из новых игр по этой вселенной мне попадались в инфополе только Bloodlines 2 и две визуальные новеллы про вампиров в Нью-Йорке (Coteries of New York и Shadows of New York), а эту первый раз вижу. P.S. Данные изображения выглядят как скрины из дешёвых порноигр на юнити.

15
В этой сюжетной ролевой игре каждое ваше решение будет влиять на судьбу трёх главных героев и будущее бостонской Камарильи.

Надеюсь не так как это было в недавних игро-книгах по данной вселенной. Кто в курсе, тот в курсе. D1SL1KЕR А я то и подумал что речь о Bloodlines 2. В прочем, лишняя игра на данную тематику не помешает.

9

Метиска, метросексуал и нечто неопределённого пола. Кастинг уже "великолепный", ждём подробностей.

11

Белый мужчина есть и то ладно.

11

Все говорят про : оаоа, нига, педик и фемка, ужаЗЗ. А в ранних частях их не было ? Что за двойные стандарты? Хейтите тогда и старые игры за то, что там не только славянская раса.

9

Sk1pSh0t Ну если раньше такие персонажи выделялись своей уникальностью, тем теперь уникальные как раз те, кто нормальные

19

сколько же игр с похожим названием выходит , интересно хоть одна выстрелит ,как это было в 2004? хе хе

4

По сабжу, нигра напомнила Пишу из первой части.

3

Ну, могло быть хуже, ребятки. Это еще даже норм.

0

Надеюсь, что с этой игрой ситуация лучше, чем с Bloodlines 2

0

Эти скриншоты еще с момента анонса игры в EGS висели. Ps: Малкавианка с последнего скрина секси.

-11