на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Vampyr - он вам не вампир

Полный обзор от полезного беса

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Разработчик плеера PG, пожалуйста умри...

8

Я когда слышу в обзорах, что у игры плохая графика, хочется фейспалмами пробить этому человеку голову. Блин, тоесть в ЛиСе была охренеть какая графика? Да тут такой охрененный туман стелится, на кладбище вообще глаза оргазмируют. Люди послепли, что ли, в последнее время. Играют в убогий ПУБГ на минималках, чтобы дальше видно, а в Вампире видите ли графика говно. ППц

6

Немезис смотря с чем сравнивать, взять к примеру Batman: Arkham City, картинка смотрится на порядок четче и красивее, про боевку вообще думаю лучше не говорить, и фпс(на gtx970) меньше 90 кадров не опускается, тут же обычный фпс 35 кадров(бывает ниже, бывает выше ) WTF!?!

0

Немезис нет это просто люди такого типа привыкли употреблять всё что подадут

1

CR0MWeLL Ты давно не играл Аркхем Сити. Память любит приукрашивать. Про фпс вообще лол. Ты удивляешься, что современная игра хочет больше ресурсов, чем игра семилетней давности?

3
CR0MWeLL написал: смотря с чем сравнивать, взять к примеру Batman: Arkham City, картинка смотрится на порядок четче и красивее, про боевку вообще думаю лучше не говорить, и фпс(на gtx970) меньше 90 кадров не опускается, тут же обычный фпс 35 кадров(бывает ниже, бывает выше ) WTF!?!

Не знаю у меня видеокарта RX Vega 64 LC и i7 7700K и на полных ультра со сглаживанием 6TXAA в 1080p частота кадров не опускается ниже 80, максимальные под 120. Так что скажи спасибо Хуанитосу и можешь выбросить свою карту гуанофорс на помойку которую в тыкву превратили. А в Batman: Arkham City фпс так вообще зашкаливает в 1080p.

0