на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Vanquish выйдет 21-го октября в Японии, DLC уже в работе

Sega наградила разудалый шутер Vanquish (PS3, Xbox 360) окончательной датой релиза. На территории Японии игра появится 21-го октября. Насчет США и Европы издательство пока ничего не говорит. Что неудивительно – та же прошлогодняя Bayonetta в Японии вышла в октябре, а вот до западного потребителя добралась только в январе.

Вдобавок Sega объявила, что планирует снабдить Vanquish дополнительным контентом, за который придется платить отдельно. На первых порах дело обойдется одним оружием. Первый DLC состоит из трех уникальных и мощных пушек - Boost Machine Gun, Laser Cannon и Anti-Armor Pistol. Цену на контент-пак издательство не объявило, так как люди, оформившие предзаказ на Vanquish, получат эти арсенальные залежи бесплатно. А там видно будет.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Опять Япония....Опять консоли....

0

XD Кстати тут мы тоже по всей видимости будем убивать Русских и не только роботов XD

0

Laser Canon не знал, что Canon еще и лазеры выпускает

0

Laser Canon в переводе с англ.- лазерная пушка

0

Японские шутеры еще похуже российских.

0

Laser Canon в переводе с англ.- лазерная пушка пушка, если уж ты пошел на англ - cannon

0

бредовая игруха получится уж больно быстро

0

Посмотрим что будет за игра. Хотя абсолютно не жду

0

Ну и пусть косольщики играют в этот онеме-японо-трешак)

0

Это эксклюзив для бокса и ПС3? Или на ПК когда то выйдет?

0

На писсюке будет? Нет? Ну и не надо!!!! зато у нас будет мафия 2!

0

Ну да, бедные консольщики будут с завистью смотреть на этот "эксклюзив" ПК

0

На писсюке будет? Нет? Ну и не надо!!!! зато у нас будет мафия 2! Эм, она тоже выходит на xbox360 и PS3...

0

да нах пкашникам такое уг?)

0

народ может ето не по теме но думаю многие хотели бы знать что сегодня издателства capcom анасирует болшой проект 80% ета devil may cry 5 20% ето Dino Crisis 4 новость 100%-ая из официального сайта.

0

Японские шутеры еще похуже российских. Русские вообще в сфере IT дауны, а у японцев оч много IT технологий. P.S и не нужно сюда вписывать STALKER, украина и россия вещи разные, хотябы тем что те любят воровать газ.

0

RunRealBones При чем тут сфера IT? Как-бы знание железных технологий не влияет на качество игр. Российские шутеры - шлак, ну разве что кроме Восточного фронта, а азиатские шутеры еще хуже.

0

Эм, она тоже выходит на xbox360 и PS3... Как говорят в подобных ситуациях юзеры Игромании:"Ну и ладно!Нам от этого хуже не стало!",но я подозреваю что они доставляют баттхерт консольщикам.

0

ИПграа ГГГГ Амно ---сюжет - бред сивой кобылы ,которые тока японцы могли придумать : Русский диктатор захватывает мир ,и бравый японец спасает галактику))))) Геймплей - полностью слизан с GeOW ,музыка слабая Итого - 0 баллов ,не игра а сплошной штамп из всего выходившего ранее

0

При чем тут сфера IT? Как-бы знание железных технологий не влияет на качество игр. Разработка игр это сфера IT, разработка софта сфера IT. P.S. можеш зайти на сайт любого института или университета, обучаещего на программистов, и посмотреть, что это IT сфера.

0

Разработка игр это сфера IT, разработка софта сфера IT. Кагбе кэп нубам.

0

RunRealBones Хочешь сказать азиатские программисты лучше российских? По моему как раз наоборот. Да и хороших программистов мало для создания хорошей игры. Да и как я говорил выше, азиаты просто не в состоянии сделать вменяемый шутер.

0

По роликам вроде так то ни чё игруха, жаль не будет на компе...

0

Ну да, да, опять не выходит на ПеКа, значит треш. Одна и та же лолимантра...писибои в своем репертуаре. Demon_DDD Хуже российских шутеров только российские рейсинги. А в Японии бывают и отличные экземпляры...Resident Evil 5, например. А тут еще и создатели Байонетты и оригинального RE...да и ролики Vanquish говорят о высоком качестве продукта. "ну разве что кроме Восточного фронта" Ооо...да тот же первый Lost Planet получше будет. "Хочешь сказать азиатские программисты лучше российских?" В сфере игр да. Именно азиаты написали двигло Framework MT 2.0, который и выглядит отлично, и опитимизирован на ПК замечательно. "Да и как я говорил выше, азиаты просто не в состоянии сделать вменяемый шутер." Госпаде, и это говорит тот человек, который тормознутую на тот момент средненькую игрулинку под названием Восточный фронт назвал вменяемым шутером. Ололо... RomboHoly "Геймплей - полностью слизан с GeOW ,музыка слабая" Если в игре есть укрытия, то это еще ни о чем не говорит. Геймплейно Ванкуиш больше напоминает смесь DMC + Gears of War, что уже шикарно. "Русский диктатор захватывает мир ,и бравый японец спасает галактику" Уверен на 100%, что будь на месте русского какой-нибудь китаец, ты бы не орал сейчас про бредовость сюжета. SetX Тута я, тута, майн фройнд. А ты, я смотрю, репертуар даже не думал менять. Хотя было бы тебе чем думать...

0

Я подзабыл, кто про Мафию подметил, но это даа! Это ждем - с, интересно, что будет? у меня тут вопрос закрался - не будет ли Мафия похожа на Крестного Отца 2? Только, с граффикой получше???

0

Sega уже официально объявила, что Vanquish в Европе и Великобритании выходит 22 октября (PS3 и Xbox360). http://www.vg247.com/2010/07/08/vanquish-dated-for-october-22-in-europe/

0

Bdzola Слава Богу, а то зная тормознутость Сеги, я немного побаивался.

0

Гнать на сюжет будут только те необразованные *пекашнеги*, что в своё время ни в одну игру от Синдзи не играли. У него во всех резидентах сюжет, сценарий и локации были сделаны по фильмам класса Б. Это его фишка. Тот же РЕ4, в котором ГГ посылают в Испанию, в инфицированную деревню, по которой за ним помимо жителей гоняются летер-фейсы с бензопилами и фанатики местного культа. Хотя, это, наверное, - плохой пример, ведь пекашнегам досталась самая ужасная версия из всех, вот оттуда и нелепые замечания.

0

Зав0дной Апельсин Самая ужасная версия была на айфоне. Вот там ваще жесть. Правда, Миками к этому отношения не имел, но сам факт. "У него во всех резидентах сюжет, сценарий и локации были сделаны по фильмам класса Б. Это его фишка." Ну да, в анчартеде 2 это тоже, якобы, фишка :)

0

Dr. Hоuse Анч2 даже близко не Б. Если, конечно, Индиану не считать бимуви. Советую переиграть РЕ1 и ознакомится с самой худшей английской озвучкой эва, примитивными диалогами с умозаключающими параграфами (джилл сендвич, эни уан?) и... как бэ бимуви сюжетом.

0

Зав0дной Апельсин "Анч2 даже близко не Б. Если, конечно, Индиану не считать бимуви. Советую переиграть РЕ1 и ознакомится с самой худшей английской озвучкой эва, примитивными диалогами с умозаключающими параграфами (джилл сендвич, эни уан?) и... как бэ бимуви сюжетом." I wuz juz trollin'

0

Так не какого дополнения и не вышло кроме пушек,а жаль(((((

0