на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Velvet Assassin: Прохождение

Взорвать топливный бункер

Итак мы начинаем наше прохождение Velvet Assassin в лесу где-то во Франции. Вас отправили на задание устроить диверсию, нужно подорвать бункер с топливом германских войск. Во время посадки вся амуниция повисла на дереве, так что в большинстве придется резать фашистов ножом.

Идем к небольшому мосту через реку, на подходе пригнитесь чтобы вас не заметили двое солдат. Подождем когда они договорят и разойдутся, в это время перерезаем горло стоящему на мосту солдату, труп нужно оттянуть назад, чтобы второй его не заметил. Расправляемся со вторым солдатом, пролазим под забором во двор перед бункером. Тут необходимо быть максимально осторожным, пригнувшись проходим в сарай с права возле ящиков, подбираем морфий на столе. Морфий позволяет ускорить реакцию героини, как бы замедляя время вокруг нее. Однако время его действия очень не продолжительно, так что необходимо подобраться по ближе к солдату, который стоит перед входом в бункер. Используем морфий и не теряя времени бежим к солдату, убиваем его, подходим по ближе к стене чтобы солдат на верху не мог вас достать выстрелом. Быстро обыскиваем труп, нам нужен ключ от дверей, быстро поднимаем его и заходим в бункер топливного склада. Отодвигаем ящик на пути, идем дальше. Впереди будет солдат, идем пригнувшись к полу, убиваем обойдя сзади, подбираем ключ обыскав тело немца.

Проходим через двери, по длинному коридору бродят два немца. Разбейте предохранители со щитка с права на стене, убейте первого солдата когда он подойдет к вам. В Velvet Assassin прохождение облегчает неправдоподобная слепота немцев, стоит вам зайти в тень, как немцы перестают вас видеть прямо перед собой. Дальше незаметно передвигаемся вперед по коридору, прячемся в нишах по бокам. Последнюю нишу пропускаем, идем за спиной солдата и нападаем когда тот остановится.

Проходим в просторное помещение, подбираем аптечки и морфий, проходим в двери с табличкой Quartiere, пройдя по коридору проходим в комнату с большим столом, сразу же вкалываем морфий и убиваем немца возле прохода, подбираем ключ. Идем дальше, осторожно на полу битое стекло, открываем двери возле лампы на стене, через дыру в стене пролазим в комнату с солдатом. Убиваем его, подбираем противогаз, убиваем охранника. В туалете в раковине берем морфий. Возвращаемся обратно той же дорогой.

Проходим в двери с надписью на стене TREPPE 2, подымаемся на второй этаж, в следующей комнате убиваем одного солдата, разбиваем предохранители из щитка на стене, затем вкалываем морфий и убиваем второго у двери. Идем назад, там где мы отодвигали с прохода пустой ящик в самом начале бункера , берем на полке морфий. Когда два солдата будут в комнате одновременно вкалываем морфий и пробегаем в коридор, в который постоянно заходит один из охранников, прячемся там возле ящиков поджидаем, когда солдат будет возвращаться убиваем в спину. Убиваем второго солдата со спины, спрячемся за ящиком в комнате. Берем морфий, идем дальше по коридору, два раза перелазим через решетку.

Заходим в комнату, посредине которой стоит солдат, проходим за ограду с лева, свиснем несколько раз пока охранник не подойдет к нам, когда он будет возвращаться нападаем сзади. Теперь нам нужно снять напряжение с сетки, идем в следующую комнату. В ней два солдата, нападаем на первого, что стоит к нам спиной, после того как убьете его не медля используйте морфий, после чего прикончим другого солдата. Как альтернативу прохождению, можете попробовать перебить отключить свет на колонне с права. Подымаемся по лестнице, отключаем электричество.

Возвращаемся в большую комнату с тремя дверями, заходим в дверь с противогазом на стене, одеваем противогаз, спускаемся по лестнице в самый низ. Подождем пока охранники выяснят отношения, затем перебиваем по одному. Убив первого охранника вас заметят, так что сразу убегайте, через некоторое время они успокоятся. Убиваем остальных, в углу комнаты обрушенный переход, передвигаем к ней ящик, по нему залазим на переход, в конце которого дверь. В комнате шкафчике берем дробовик – ну теперь будет полегче. Возвращаемся обратно, устанавливаем на трубы с вентилями взрывчатку. Покидаем бункер отстреливая на пути охрану. На этом прохождение эпизода Velvet Assassin закончено.

Убить мясника - собор

Мы оказались на причале, идем в перед, укрывшись за ящиками поджидаем нужного момента чтобы убить солдата, затем убиваем солдата стоящего к вам спиной в конце причала. Подымаемся по лестнице, перелазим через сторожевую будку на другую сторону. На ящике с права возьмите морфий. После того как охранники закончат разговор, один из них подойдет к краю сооружения, нападаем на него из-за ушла. Затем нужно расправится с охранником в будке, возьмите ключ от двери на столе. Разбейте предохранитель в щитке на стене, убейте спящего охранника.

Проходим через двери, с права причала небольшая постройка, на стене с боку висит щиток, убиваем охранника и разбиваем предохранитель. Расправляемся с охранником за домиком, внутри которого несколько шприцов с морфием. Убиваем со спины солдата за листами шифера, спускаемся в низ по лестнице. Скрываясь за ящиками проходим в дол причала. На лодке разгуливаю два солдата, третий ходит на противоположной стороне, сначала снимем его. Затем используя морфий убиваем ходящего солдата на лодке, затем убиваем второго. Вернемся на назад в домик чтобы пополнить запас морфия. Возвращаемся обратно, через лотку переходим на другую сторону причала. За ящиками и кирпичами рубильник от электрической ограды, протолкав сундук отключаем рубильником электричество. Расправляемся с солдатом внутри домика, забираем у него ключ от комнаты рядом. На столе берем ключ от двери на причале, интересная особенность в игре Velvet Assassin прохождение требует переодевания в униформу СС. Чрез дверь проходим в коллектор, откуда по лестнице залазим на улицу выше.

Тут придется во всю дефилировать перед солдатами чтобы они не смогли подойти слишком близко. Я не стал заморачиваться и решил в конце проскочить с инъекцией морфия. В туалете меняем одежду и пролазим через дыру с боку. В парке с высокими кустами придется немного поиграть в прятки. Главное спрятать тело убитого от других солдат. Третьего охранника убиваем спрятавшись за клумбами вдоль аллеи. У солдата во внутреннем дворике ключ от двери возле толстого дерева. Проникнув внутрь берем оружие в шкафчике и переодеваемся. Дальше нам снова предстоит дефиле, мой вам совет, для того чтоб остаться неопознанной лучше двигаться вдоль стены собора, затем спускаемся в подвал с лева.

Убить мясника - склеп

Итак вы спустились в подземелье, в следующем помещении за дверью один охранник, через замочную скважину смотрим когда он станет к двери спиной, в этот момент выходим и убиваем. Подбираем морфий на столике с лева. Разбив предохранители расправляемся с двумя охранниками далее.

Переходим в другую комнату, которую патрулируют три охранника. Действуем следующим образом. Сначала убиваем ближнего к вам охранника, когда он повернется к вам спиной, после чего через дверь покидаем помещение. Когда солдаты угомонятся, снова заходим, идем в конец комнаты. Убиваем патрулирующего охранника, затем вкалываем морфий и расправляемся с солдатом за столом. Можно просто вытянуть чеку из гранаты на поясе ближнего к вам солдата.

Идем дальше, в следующей комнате справа на стене рубильник – отключаем. Выходим на лестницу с тремя солдатами, укроемся за ящиком позади одного из солдат. Дождитесь когда ближний к вам солдат пойдет в другую комнату, можно попробовать выманить его свистом. Следуйте за ним, когда остановиться прикончите его. Проходим через два саркофага по средине двух лестниц. На той стороне на колонне рубильник – отключаем его. Расправляемся с оставшимися двумя солдатами.

Переходим в следующую комнату, здесь снова нужно убить трех солдат. Подкравшись сзади сначала убиваем солдата стоящего у колонны слева, затем с права, после чего включаем рубильник на стене. Третий охранник будит убит электричеством, когда станет в воду.

В следующей комнате в шкафчике берем дробовик. Идем дальше, сдвигаем ящик, подходим к двери. Подымаемся по круглой лестнице, на верху два солдата, снимаем их с дробовика. Берем бронежилет на ящике, подымаемся по лестнице. В следующем помещении три солдата, убиваем выстрелом с оружия по вашему усмотрению, обыскиваем трупы на патроны к дробовику. По деревянной лестнице подымаемся на верх колокольни собора. За ящиками Мясник и солдат охраняющий его. Убиваем солдата, на Мясника потребуется три выстрела с дробовика. На этом прохождение эпизода Velvet Assassin закончено.

Не выключайте свет - Доки

Итак на необходимо похитить документы о маршрутах нацистских подлодок, ну что ж приступим к выполнению следующего задания. Мы находимся во дворе здания, выходим через калитку на улицу, прячемся за катушки с кабелем. Идем в сторожевую будку берем морфий, чтобы привлечь внимание отключаем радио, придет солдат что бы снова его включить, крадемся за ним, убиваем. Проходим за ящиками вдоль правой стены, убиваем охранника, который ходит поперек дороги. Скрываясь за катушками в конце улицы убиваем третьего солдата. Четвертый стоит спиной к двери в стожке с лева.

Перелазим через забор в том месте где нет колючей проволоки. Выходим на причал, передвигаем ящик к лестнице на стене под окном, залазим внутрь здания. Свистом выманиваем солдата за решеткой, обходим его за ящиками, убиваем. Идем дальше, перед дверью (за которой лестница в низ) с лева в ящике морфий. Спустившись по лестнице свистом выманиваем солдата, убиваем. Прикончим другого подкравшись со спины. Берем ключ на столе, разбиваем предохранители. Подымаемся на второй этаж берем броню. По лестнице подымаемся в самый верх, заходим в комнату, убиваем ходящего солдата, перелазим через забор, выстрелом в голову убиваем второго солдата. Поворачиваем рычаг и выходим на улицу.

Продолжаем прохождение Velvet Assassin, во дворе заставленными ящиками караулят трое солдат, я решил не тратить время и перестрелять всех с пистолета. Засел за ящик, снял одного, а за ним потом прибежали остальные два солдата. Заходим в домик с лева, во вторых дверях убиваем солдата, смотрим через замочную скважину когда он повернется к вам спиной. Берем пистолет в шкафчике. Выходим к первой двери, свиснем чтобы солдат вышел из двери. Пистоле держим на готов, когда двери откроются быстро пристрелим солдата. Поворачиваем рубильник и выходим на улицу, перелазим забор рядом с грузовой машиной.

Пролазим под ящиками, выходим на причал. Перед воротами стоят два разговаривающих о лодках солдата, третий ходит вдоль причала. Пока они так увлеченно беседуют, спрячемся за ящиками со стороны причала, когда мимо нас будет проходить солдат вытягиваем чеку из гранаты на его поясе. Этот камикадзе подорвет себя и остальных двух солдат.

Идем в заграждение с торпедой, на ящике подбираем сигнальную ракету, ими очень удобно палить нацистов. Проходим вдоль края причала дальше. С двух солдат что стояли там я снял с ракетницы, затем зарезал спящего капитана в домике. Дальше по лестнице залез в кабину подъемного крана, опустил стрелу и по ней перебрался в расположенное рядом здание.

Подбираем на ящиках противогаз, спускаемся по лестнице вниз, расправляемся с солдатом., берем у него ключ от двери. Снова выходим на причал, по мосту переходим на другую сторону дока. Здесь с пистолета я перестрелял трех солдат, затем перелез через забор. В помещение зайдут двое солдат, через время один выйдет, убиваем оставшегося. Через дверь проходим дальше, в небольшой комнате стоят два солдата. Разбиваем предохранитель на стене комнаты, затем поджарим солдат, повернув рубильник на щитке. Выходим с постройки, снаружи ходит один солдат – подпаливаем его с ракетницы.

Пролазим между ящиков дальше, сначала убиваем простого солдата, после чего сразу прячем тело. Иначе фашист в фашист в униформе начнет свистеть, после чего на подмогу вылезет еще один солдат на подлодке. Обыскиваем тело офицера, перелазим через ящик с боку гаража. Убиваем солдат в следующем доме, забираем из сейфа документы.

Проходим дальше, убиваем пьяного капитана. Перелазим через забор, убиваем двух солдат, проходим открываем двери. Идем дальше, на пути будут два солдата. Того что стоял на месте спиной ко мне я убил ножом, второго решил подстрелить с ракетницы. Переходим через мост. В следующем эпизоде Velvet Assassin прохождение в складе.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ставлю 10 за то что неполенился так много писать.....в прохождении по моему и так все понятно...там ничего сложного нет....да и способов убийств много....

0

Где описание секретных мест? где инфа о том как получить максимальный рейтинг? Зачем тратить время и писать такую дешёвку?

0
0