на главную
об игре
Vengeful Guardian: Moonrider 12.01.2023

Платформер Vengeful Guardian: Moonrider выходит 12 января 2023 года

Платформер с боковой прокруткой Vengeful Guardian: Moonrider выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Switch, ПК через Steam и Luna 12 января 2023 года, объявили издатель The Arcade Crew и разработчик JoyMasher.

«От использования традиционных методов записи звука из 90-х до ограниченных цветовых палитр, которые идеально подходят для SEGA Genesis, мы хотели, чтобы каждый аспект Vengeful Guardian: Moonrider искренне отдавал дань уважения эпохе становления игр, которая в конечном итоге вдохновила нас на создание создавать свои собственные», — сказал соучредитель JoyMasher и арт-директор Vengeful Guardian: Moonrider Данило Диас в пресс-релизе. «Классическая простота экшн-платформеров продолжает влиять на игровой дизайн и по сей день, и Vengeful Guardian: Moonrider — это дань уважения тому, откуда берутся некоторые из лучших ретро-опытов, и наша интерпретация того, как они могут развиваться в будущем».

В угнетенном мире Vengeful Guardian: Moonrider человечество находит неожиданного героя. Создав армию суперсолдат в качестве оружия войны, авторитарные власти невольно решают свои собственные судьбы, выводя в сеть воина-ниндзя, известного как Лунный Всадник. Задуманный как инструмент для сохранения тоталитарного государства, Лунный Всадник вместо этого отвергает свое предназначение и ведет безжалостную битву за месть своим создателям и товарищам-суперсолдатам.

Комментарии: 0
Ваш комментарий