на главную
об игре
Vesper 30.07.2021

Анонсирован пазл-платформер Vesper для ПК

Издатель Deck13 Interactive и разработчик Cordens Interactive анонсировали Vesper, пазл-платформер, который появится на ПК в Steam в 2021 году.

Vesper вдохновлена культовыми атмосферными платформерами 90-х годов с акцентом на скрытность и современную механику головоломок. Семерка - это маленький андроид, затерянный на жуткой планете, полной опасностей и следов древней цивилизации. Прежде он должен найти Drive Gun, оружие, используемое для поглощения света, создания тьмы и контроля над разумом, с помощью которого обретёт силы и способности для победы над врагами.

Ключевые особенности:

  • Безумные погони от неустанных машин заставляют вас принимать решения в мгновение ока. Прячься от преследователей и пробирайся через вражеские линии, чтобы достичь своей цели.
  • Используйте Drive Gun для поглощения света и создания темных пятен, в которых вы можете скрыться. Заряжайте механизмы поглощенным светом, чтобы открыть порталы и активировать смертельные ловушки.
  • Контролируйте своих противников при помощи света и избавляйтесь от них после использования их способностей. Возьмите под контроль свою судьбу и решите будущее андроидов.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Оочень сильно напоминает игрушку BADLAND на телефонах.

-3