на главную
об игре
Victor Vran 24.07.2015

Victor Vran - новая "убийца Diablo" с изометрической камерой

Разработчик игр серии Tropico, студия Haemimont Games, работает над новой изометрической экшен-RPG под названием Victor Vran в стиле бессмертной Diablo.

По словам разработчиков, Victor Vran станет новым словом в жанре. Прежде всего, в игре персонажи смогут прыгать по нажатию пробела — крышесносящее нововведение для фанатов.

Victor Vran поддерживает одиночную кампанию и онлайн-кооператив. В «близкой к финальной» форме игра будет доступна в Steam Early Access, а полноценный релиз состоится летом.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

в игре персонажи смогут прыгать по нажатию пробела — крышесносящее нововведение для фанатов. Дико понравилось это предложение :D

36

Уже столько было громких заявлений, что вот новая убийца, но, по сути, даже Диабло 3 не дотянули по атмосфере до первых двух, особенно до склепа в Hell Fire, ИМХО.

15

Ouside И ты называешь "днищенское недоразумение" то во что играл год? Мало игр могут удержать игрока на год и днищенское недоразумение не смогло бы точно.

15

Если одна только возможность прыгать в игре принесёт ей успех, то я наверно буду в шоке.

11

прыгать по нажатию пробела)))))))))))))))))))))))))))

11

Единственная игра, которая достойна так называться - это Path of Exile, как по мне. Механика-механикой, но по атмосфере мало кто так же близко подобрался к Diablo 1-2.

11

Прыжок по пробелу))) Dark Souls нервно курит в сторонке)))

7

подозрительно напоминает ещё одну "убийцу диабло" - The Incredible Adventures of Van Helsing

7

9 000 163 004 убийца диаблы по счету

6

Изометрический слэшер в стиле DMC (в убогом смысле конечно) с Кун-Лао в главных ролях. А его имя и по совместительству название игры... Наглый плагиат с моего НИКнэйма. Кстати, меня на самом деле зовут Виктор.

6

убийца Diablo, только это словосочитание уже вызывает легкую улыбку).

5

Вот и пришло время когда в ранний доступ попадают игры не только инди компаний

4

SKolomiets Path of Exile хорошая конечно, но очень уж нудная и скучная. Трёшка хоть и ММО сранная, но хотя бы повеселее будет.

4

Побегаем, поиграем, поубиваем монстряк.

3

Ouside Я с тобой не соглашусь.Может для ПК Diablo 3 и фигня , но на консолях это прекрасная игра особенно с оффлайн кооперативом.На консолях Diablo 3 очень хороша.

2

В первой Готике тоже можно было прыгать, там даже акробатика была. Думаю у игр, где можно прыгать большое будущие.

2

6 февраля? Это что за магия? Ouside Фигню сказал, в игру не играл...

1

Хрень, убийца диабло будет "Lost Ark Online" пока ток збт в карее((((

1

скрестили Ван Хельсинга с Кунг Лао=))

1

В стиме пока что без ценника http://store.steampowered.com/app/345180/

0

"убийца"... - миллиардный клооон, клоониищее.

0

В стиме выход значится на май 2015

0

хоть что то стоящее надеюсь оправдает ожидание) и да Дибла 3 казуальное дерьмо все поклонники ждали игру похожую на первую и вторую часть а получилось УГ хоть они и сейчас пытаюстся исправить положение но факт остается фактом это игра не та которую можно проходить раз за разом и разными героями ради сюжета а не тупой прокачки и нахождения более лучшего шмота как это сейчас есть конечно торчлайт 2 но охото что то мрачное как дибла2 =(

0

Вам не надоело называть все игры с изометрической камерой убийцами Диабло ???? А эта игра и мизинца Диабло не стоит....

-1

Прыжок по пробелу - то самое нововведение в жанре, которое принесёт успех? Отсыпьте, пожалуйста.

-2

Очень хочу Omerta 2 от них, а не какой-то сраный хак'н'слэш коих тысячи...

-2

Victor Vran поддерживает одиночную кампанию и онлайн-кооператив - этим уже все сказано, трейнеры, читеры, а значит уже не интересно(привет Torchlight)! С друзьями побегать в кооперативе, есть более интересные игры. В D3 тоже своих героев хватает, но ботоводы не так сильно напрягают, как Дунканы с нажатой кнопкой Numpad1 - бессмертие или изикилл!

-2

Атмосфера нравится, но в Бладборн она гуще. Одинаковые эпохи.

-3

"новая «убийца Diablo» с изометрической камерой" как надоело это определение и ничего что эти КЛОНЫ уже давно наголову переросли первоисточник? даже на момент появления дьяблы у него уже был конкурент гораздо лучше(чисто мое мнение) Darkstone. По теме пусть дерзают глянем, просто нужно называть более корректно... уже состоялся такой жанр как Action RPG Зы - на дьяблу-3 забил)) играл немножко Torchlight II(больше положительных эмоций)

-3

Grim Down - вот лучшая после Diablo 3 рпг.

-5

djjack Diablo 3 вообще днищенское недоразумение. У этой игры хоть мрачность наблюдается, в отличае от пестрящей D3

-6

The Dying Bride В D3 то я не играл ? - год убил на это дерьмо, теперь жалею.

-16