10 боссов, которых не победить без Интернета

Конечно, всем известно, что ты сам побеждал всех боссов, ни с кем не советуясь и, возможно, даже, не пропустив ни одной атаки. Но не всем удалось родиться такими мастеровыми и смекалистыми. И, пока ты в стартовой экипировке валишь финального босса, тысячи людей мучаются даже не от того, что не могут победить, а от того, что не знают, как именно это сделать. И вот и десяти боссах, для победы над которыми нужно идти в Интернет, я сейчас и расскажу.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В итоге все примеры сводятся к "можно пару раз умереть и понять что к чему, но легче пойти в интернет", где те самые "10 боссов, которых не победить без Интернета", заявленные в названии? Видос - очередная херня, как и все видосы этого ютубера, а манера речи крайне раздражающая.

9

Не нужно, нужно просто самому сидеть и упорно искать выход. В свое время помню в МГС играл, что ранние части, что более поздние, везде был подвох (Ну те кто в курсе поймут о чем я) и английский с которым я плохо справлялся. Но тем не менее, без всякого интернета побеждал. Сейчас же конечно искушение гуглить очень велико, тем более я рад, когда после часов траев, я нахожу верный путь и побеждаю сам. Но да, порой так и подмывает подсмотреть. Думаю я не один такой, воспитанный на играх 90х. Попробуйте сами, если нашли такого босса не ломитесь в гугл и ютуб, а сядьте и начните вспоминать игровые механики, записки с подсказками, там непременно будет ответ. Разумеется, это не касается тех, кто приходит чисто за экшеном, кому лень разгадывать загадки и прочее. У них свой путь.

2

Потом попытаться пройти босса песни дракенгард 3, ничего сложнее мир не видел еще. Эмулятор кстати работает, кому надо настоящего сложного босса советую заценить, открывается на истинной концовке после сбора всего оружия, его легко собрать.

1