9 игровых напарников, которые были не менее полезны чем вы сами

В этом видео Я расскажу вам о том,что не все игровые напарники представляют из себя безмозглых болванчиков ,вечно мешающихся под вашими ногами,некоторые из них могут быть вполне полезными...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Элизабет одна из лучших напарников? О да, всю игру она просто кидалась в тебя монетками и бутылками с маной Она не помогала в бою, она наоборот убила ГГ, найс напарник, вот в каждой игре бы таких напарников... И Алекс из халвы..которая..даже не напарник, а просто скриптованный персонаж Как можно персонажа являющегося частью игры, не просто неписем который ходит и носит твои вещи где-то глубоко как в 3м фолыче,а именно часть игры(или длс) То есть вокруг персонажа есть Сюжет, например как у Лидии из скайрима, так же она специально прописана,у неё даже свой характер есть Тем более персонажи без которых игра станет просто бессмысленной или же без них прохождение станет невозможным, например The Last of Us.. Хотя, о чем это я, девочка оттуда совсем бесполезна, она Ничего не делает. она даже невидима для врагов, просто бегает и болтает иногда болтает во время игры, а не скрипта Хоспади Боже..

6

На счёт алекс я бы поспорил. Тупой и забагованный ИИ и толку от неё как и от Прайса в колде двери открывать и всё.

5

В Скайриме, офигенно было когда великан ударил своей дубиной и противник отлетел в небеса, сразу в рай полетел )))

4

Классный игровой помощник, за которого можно ещё и играть, в Hunted the demon's forge

4

Тенегрив в skyrim топовый напарник. И на себе катает, и бессмертный, и медведей с драконами пачками класть может. Прям мечта!

3

Prince Persia 2008 - одна из лучших игр данной серии, а автор даун.

1

Как то обидно звучит, что от меня пользы в игре было не больше чем от напарника :D

1

Лидия в скайриме ну да:)

0