Комментарии: 21
Ваш комментарий

О господи, почему такие люди лезут в ютюб? Неужели так трудно купить зелёную ткань и сменить фон? Но нет же, вместо этого зрители видят хреновое освещение, детскую мебель, остатки еды и то какой создатель канала - неряха и нищеброд.

13

Baphomеt придает атмосферу тут душевность а не ваши эти студии,

1

Максим Графов - душевность должна быть аргументирована. Было бы неплохо, если бы на полках стояли коробки с играми, а постельное белье имело отсылки к ним же. И так как в рассказе фокус наведён на автора, то зритель не должен отвлекаться на фон и чётко видеть лицо рассказчика.

1

Согласен со списком за исключением Evil Within 2

7

Ты перепутал, тебе сюда.

Спойлер
7

Что?! Evil within 2 худшая игра? Даже я в нее сыграл, человек, который не любит хорроры...

6

Во первых о вкусах не спорят, во вторых уважаемый автор намекает не двусмысленно и неоднократно что именно его вкусы соответствуют идеалу, а в третьих это обыкновенный хайповый ролик на фоне бомжеквартиры и бомжееды в трусах и в халате. С чем-то с вами согласится можно с чем-то нет, но манера вашего повествования... Мда уж. От вас несёт предвзятостью и тупорылостью. А ещё ненавистью ко всем и вся. Могу вам посоветовать заняться самовоспитанием либо рано или поздно этим займутся другие. Ролик глуп и противен в прочем как и сам автор.

6

Bond500 Полностью согласен, ролик чисто для хайпа, набрать бомбящие пуканы и просмотры на этом.

2

Возмем даже в пример пабг который он вынес на 2е место, странно что не на первое. Лично у меня такое ощущение что автор видео поиграл 15 мин до релиза игры, а в релизную версию вообще не играл, "Потому что вообще ничего не изменилось", у меня стабильные 100-120фпс даже в городах, да были фризы когда только игра вышла, но этом момент быстро пропатчили и лично у меня ни подвисаний ни чего такого нету и те баги про которые он говорил это вообще единичные случаи, я за 50+ часов игры с момента релиза ничего подобного не видел, как и мои друзья. Я не говорю что игра идеальна, но говорить что там вообще ничего не делают это бред. Возьмем игру которая взяла золото в его списке. "Рассказывать мне про голоса в голове всеравно что рассказывать мне как выглядит красный цвет". Тоесть тут можно расшифровать так что он говорит мол психологи, которые изучают такие случаи не один десяток лет страдают херней. Это всерано что говорить что земля плоская потому что я не вижу что она круглая и вы все дурачки этого не понимаете. В общем, ребят, не реагируйте на этот ролик

2

Клоун не уважающий игроков.

1

У каждого - свое мнение

1

Все в мире относительно! Мне многие игры не нравятся которые считаются эталоном!

1

прро блюнь бря(Л)ат граунд порадовал-говно запиаринное!!!!!

0

GostFear значит не играл. не кудахтай

0

xMortal во что в это гумно ? вот кто играет в это гумно тот и кудахтает))))у меня лучше проекты есть нафиг мне такое не качественное и и искусственно распиариное -хорошая игра вот и играй!

0

GostFear просто это даунизм говорить про. что то не зная . что происходит

0

xMortal ну как не знаю видосы есть. есть обзорры. есть те даже которые спецом баги и лаги ловят и выкладывают, у меня много игр но эту как бы не горю желанием покупать , только из за того что она такая популярная якобы

0

Прикольный чувак XD Дайте ссылку на его канал на Youtube. Это конечно не "хейтвотч", потому что из всего списка я играл лишь в Андромеду и ПАБГ. И про Андромеду он ничего не сказал. А про ПАБГ и прочие игры из его списка есть подобные мнения в роликах разных каналов. И тут он озвучивает все (по крайней мере мне) известные претензии к названным играм :) Мне понравилось. Дайте ссылку на канал!

-2