Комментарии: 10
Ваш комментарий

вводите людей в заблуждение! Согласен, разгон видюхи дает не большой прирост фпс, но и сжечь ее тоже не так просто... точней, почти не реально.... помню я тоже был напуган такими как вы, лет 7 назад... "не вздумай разгонять видюху - сгорит"

3

Unikal-msk Полностью согласен ... прям как рекламный ролик звучит ... не разгоняйте видеокарту,а купите новую,да как можно по дороже.

3

Автор видео пытается шутки шутить, советует дебильные советы и считает, что говорит нечто умное, что ли? Разгон вполне себе позволяет продлить жизнь компу в играх, если подходить к этому с умом. А всякие советы: "купи себе новое железо" и т.п - звучит забавно. Нет, какая-то часть населения спокойно может позволить себе накопить на новый ПК. Но, например, для людей живущих вне европейской части России всё не так очевидно. Я бы посмотрел, как ты будешь обновлять регулярно железо, если у тебя зп 20-25 тысяч.

3

OkGo а зачем его регулярно обновлять? Сейчас всё стоит на месте, кроме видях, достаточно раз в 3-4 года видяху менять и всё.

3

Заработайте себе на новое железо - казал чувак,которому компьютер купила мамка!

2

Это ж каким покемоном надо быть чтоб спалить видяху при разгоне.

2

Аффтар жжот пиши исчо!!!

0

Новое железо это понятно, но а у кого нет денег на это новое... Вот и ищут разные способы увеличения ФПС. И вот именно так тебе отвечает каждый дебил, когда его спросишь, а как увеличить ФПС в играх. Да, печально это все... Сжечь надо автора этого видео, чтобы меньше таких вот придурков было с их идиотско-бредовыми советами. Сейчас чтобы купить нормальный комп - нужно почку продать, а лучше две, чтобы точно хватило. А смотрят такие видео, по увеличению ФПСа, потому что народ бедный у нас, и с зарплаты такие, что копить будешь лет 200. Вот и ищут способы чтобы хоть как-то на том, что у них имеется играть. А вот так высмеивать тех у кого слабый комп - ума много не надо. Друзья не смотрите вот такие видосики где автор дебил и всем втирает то, что все и так прекрасно знают.

0