Сколько еще будут поддерживаться PS4 и Xone?

Когда выйдет новое поколение консолей PS5 и Xbox, когда прекратится поддержка PS4 и Xbox One, стоит ли их покупать сейчас?

Видео с канала свитч геймс

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Поддержка не прекратится с выходом следующего поколения приставок....пример тому предыдущее поколение, и скорее всего будет обратная совместимость с текущим поколением, по крайней мере очень хочется в это верить....

4

Плохое поколение консолей, вот PS1 и PS2 были отличными, да и их существование было уместно.

3

Известная фраза - "Когда лучшее время для приобретения нового ПК? - Завтра". В этом смысле консоли - просто прелесть, чем больше проходит времени со старта (в разумных пределах), тем больше и интереснее библиотека игр, красивее и продвинутей сами игры, разработчики изучают консоль и выжимают из неё всё больше и больше, сравнить хотя бы Killzone и Horizont ZD. Да и после выхода нового поколения библиотека игр никуда не девается, если денег мало - можно купить пастген и еще годами играть.

2

Кербувим Керман ой.......на вас бабки зарабатывают и все! вам продают диск за 5 к а нам за 2000 понятно что им выгодно пиарить консоль и делать эксклюзив

3

Кербувим Керман Все правильно говоришь. Жалко только что не всегда приставки выдерживают работу на протяжении нескольких лет. С автором ролика по большому счету тоже согласен, - еще 2-3 года точно текущие консоли будут поддерживаться.

-2

Аналиус Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Из ~50 игр на плойке за 3 года у меня всего 2 куплены за фуллпрайс в день выхода - Xcom 2 , я давний фанат серии, и Kerbal Space Program, обе за 2800, но за KSP я заплатил принципиально - играю в неё на ПК с 2014, поддержал разработчиков. Так вот ОБЕ игры через две недели уже были со скидками, Xcom до 900 руб доходил. Фол 4, в который я играл 4 месяца подряд (платина) - 1200 со всеми дополнениями обошелся, и т.д.

2

Аналиус Кстати, у меня нет и никогда не было ни одного диска с игрой на PS4, только цифровые, скидки настолько большие, что мутить с продажами и обменами дисков - совершенно бессмысленно.

1

Кербувим Керман а я вообще игры не покупаю я Пират!

3