Топ 10 игр про супергероев на пк

Всем здорова с вами на связи Далавар .. Сегодня я расскажу о самых лучших играх про супергероев на компьютеры Набирайте вкусняшек и погнали за экран ...

10 South Park: The Fractured But Whole

Почти каждый ребенок в детстве хочет стать супергероем .. и не у всех получается .. но в игре южный парк вы сможете взять на себя эту роль … стать супер героем .. но конечно не все так просто игра про детей но она не для детей , много пошлого и черного юмора подарит нам игра , но это не как не помешает создать себе героя и спасти этот мир от злодеев , 2d рисовка, озвучка и сюжет передают ту атмосферу что и в мультике .. По этому любителей мульти сериала да и просто геймеров может затянуть в игру что бы испытать все возможности …

9 Deadpool

Следующая игра про жестокого но юморного антигероя в трикошках… Deadpool

Уэйд Уилсон персонаж который ломает 4 стену будет на протяжение всей игры только так и останавливается что бы только поболтать ил вплеснуть какую-нибудь глупую но смешную шутейку , чем и злит всех злодеев.. да что там злодеев , он та и героям поперек горло , но это не чуть не мешает играть нам в эту игру , эта игра вышла до выхода 2-х кинолент но все ровно в ней передается весь тот Deadpool что и в кино , смешной надоедливый и опасный ..

8 Teenage Mutant Ninja Turtles

Каждую ночь в Нью-Йорке происходят опасные вещи , ограбления , перестрелка или еще какая шняга , и тут в охрану города вступают ночные стражи , 4 черепахи и учитель крыса , Черепашки ниндзя . игра 2003 года но до сих пор остается одной из лучшей из серии , большая компания , много противников , стычки с боссами .. А если друг сидит с тобой рядом , то можно на одном компе подрубить второго и игрока взяв по черепахе выйти против Шредора и всего клана фут ..

7 Watchmen: The End Is Nigh

Самопровозглашенные супергерои Роршах и Филин снова в деле. Возьмите под контроль одного из них, и подавите грубой силой всех подонков города, вставших у вас на пути. Отбросы общества понимают только грубую силу , и они получат сполна. Уничтожайте преступников их же методами - ломайте кости, выбивайте зубы, дробите черепа - запрещенных приемов нет, а есть только ярость и подручные средства - в ход идет все, от "розочек" до бейсбольных бит и монтировок. Герои в масках свершат свой суд, чего бы им этого ни стоило. Правосудие настигнет каждого. И неважно за что.

6 X-Men Origins: Wolverine

Игра созданная по одноименному фильму расскажет нам по подробней об одном из самых живучих персонажей из людей икс .. Икс мен X-Men Origins: Wolverine расскажет нам о Логане ,до событий линейки про Людей Икс , Виртуальный боевик не только частично воссоздает события кинокартины, которая проливает свет на прошлое героя, но и выходит за ее рамки. Игроки узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие тайны его прошлого.

5 Spider-Man: Web of shadows

Расскажем вам про известного всеми добродушного соседа …Человека паука Spider-Man: Web of shadows расскажет нам о нахлынувшем Нью-Йорк страшной трагедии , заклятый противник паука , Веном решается создать себя армию , делясь со всеми симбиотом , при всем при этом , симбиотом захвачены будут не только обычные гражданские но и супергерои такие как Росомаха ,город окунулся в хаос , выходя из данной ситуации Бандиты и злодеи решили выйти наружу ..Вам придётся предотвратить этот зловещий процесс и сразить Веннома …

4 Batman: Arkham Asylum

На четвертой строчке игра с которой и начались мощные похождения человека летучий мыши Бетмен Arkham Asylum подарит игрокам мрачную атмосферу из комиксов .. В роли темного рыцаря вам придётся сражаться с убийцами бандитами и подобными уродами …множество способов победить противника от всяких технических приспособлений до шквала тяжелых ударов ,вам придётся посадить всех крупных злодеев обратно в камеры ,но главной целью все ровно останется веселый клоун не дающий покою даже находясь в заточении

3 Marvel: Ultimate Alliance

Все мы играли в игры хоть про одного супергероя это точно , но когда их много и можно поиграть всеми мало кто пробовал , Marvel: Ultimate Alliance подарит нам возможность поиграть многими героями комиксов Марвел , от Детпула , доктора Стренджа до Тора и Росомахи …Вы сами выбираете героев на свой вкус .. В вашем распоряжении 4 героя и длинный и интересный сюжет ,Вы сразитесь с множеством злодеев…. К примеру Как Мандарин или Галактус , и побываете на многих локациях от штаба мстителей до Асгарда..Только в ваших руках показать кто такие герои и что они из себя представляют

2 Batman: Arkham City

Следующая игра вернет нас на темную сторону мира , Batman: Arkham City, на мой взгляд является лучшей игрой про бетмена ,тут дается открытый мир , вы будете находиться в одном из страшных мест в Готеме ..в Аркхам Сити , Это мини город в городе , только он не для молодых пар и добродушных семей , а для убийц психопатов и подонков , для которых выйти на улицу и засунуть перо в бок является обычной прогулкой ,в игре передается вся та атмосфера что и в кинофильме про темного рыцаря Кристофера Нолана .. Расширенный гемплей, прокачка персонажа и куча новых противников … Вам нужно доказать что темный рыцарь всегда будет стоять в охране порядка готема..

1 Spider-Man: Shattered Dimensions

На первой строчке в нашем топе стоит игра которая подарит нам большой мир комиксов про человека паука Spider-Man: Shattered Dimensions история расскажет нам про человека паука , точнее про пауков , у нас есть возможность поиграть за 4 пауков, у каждого свой стиль , свои варианты боевок , и каждый будет находиться в своем мире Это amazing Ultimate Noir и 2099 .. Этих 4 персонажей связывает одна цель и ее вам придется добиться за всех персонажей , что бы предотвратить каверзные идеи злобного Мистерио..

Комментарии: 0
Ваш комментарий