ТОП-10: твой выбор. Игры, в которые вам стыдно играть

Самые постыдные игры по версии пользователей PlayGround.ru. Основная ветка обсуждения находится здесь.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Первое место слишком предсказуемое.

30

Russian_Predator Ну не то чтобы предсказуемое, ведь Голосовали люди =) Лично я Думал CS повыше будет ну , значит не получилось.!

11

Стыдно - стыдиться того во что ты играешь.

13

По теме: странный топ (это не то чтоб стыдно) а тор хейта (принимая во внимания Что популярно хейторить а что нет) Вообще стыдно было когда то когда играть Leisure Suit Larry(вряд ли такое кто помнит) и чуток поновей Postal. Зы- если хотите более менее нормального комьюнити играйте в условно бесплатные игры на европейских и американских серверах(спасете сваю нервную систему) ЗыЗы - кислому свейкс

9

Майнкампф почти победил))

8

криворукие рачки проголосовали за КС и доту

8

Шикарный топ, все заслуженно. Только ММО корейских нет ((

7

стыдно было играть Black ops 3

6

_Lemon_ 1000 часов хахах чем тут гордится то ну если судит от лица дотера. так се

6

CS должен быть предположительног на 3 месте, может на 2, 7 слишком нестыдно для него

5

чому это в дотан стыдно играть? да, несколько лет назад дота 2 была игрой "второго" сорта. но сейчас она выглядит действительно стоящей игрой

5

поменял бы местами поинт бленк и лафгейс

4

Александр Чернов , обращаюсь к вам и тем кто составлял список игр, для выбора в ваш топ. Я считаю ,что вы криворукий, с плохим зрением и т.п. ( как вас в обще мама на свет родила) ... человек. Я не согласен с вами и теми людьми ( а они такие же, как и вы), с вкл в список кс го и wot, так как в эти игры нужно играть с умом и логикой , а не просто тыкать на кнопочки и именно поэтому большинство и проголосовало в " - " им.Т.к. в России большинство людей криворукие идиоты!

4

Danil5454 А В Дотане думать не надо- там всего то 150 предметов, 120(почти) героев, больше 500 способностей, связок, сборок и т.д. А вот думать- не, не надо...

4

Фиг его знает, вроде и 3 и 4 батла есть лицухи , набегался там и вернулся в варфейс , пусть обливают кто чем хочет , а мне нравится.

4

Майнкампф, почему-то я даже не удивлен, но дожили мы до того, что это чудо ввели в школьную программу обучения, а потом они будут ныть, что подрастает агро-поколение, которым больше ничего не надо... Чет про кс загнули, нормально жи))

3

на вкус и цвет, как говорится....

3

а как же eve online? ))) мне в мнкрфт уже не так стыдно играть, как в еву...Т_Т

3

На счёт МайнКапф не уверен,а вот союзники в онлайн играх типа Дотки,CS, танков и остального шлака реально бесят. Но на вкус и цвет товарищей нет.

3

Vladimir_Galushko Просто если в Доте 1-3к, КС сильвер-голд нова 1, то да- тебе буду постоянно равать уши школьники, а вот дальше- уже адекватные люди играют, или попросту играй в пати :3

4

ну если так рассуждать, то в любую игру гамать постыдное дело.... хотя ТОП довольно интересный и даже местами угарный....

3

Я думал, что калда и дотан разделят первое место... видимо где то в расчетах я промахнулся :-(

3

Когда мне было 12 лет КС стала моей первой онлайн игрой(сейчас мне 22 года) у меня даже команда была)). С 1 местом согласен полностью коммьюнити убило желание играть. По поводу стыда мне не стыдно что долгие годы покупал колду она была хороша до блек опса 2 дальше треш пошёл. И да я играю сейчас в танки и люди кто давно играет более чем адекватные, не адекватные люди школота только на 1-5 уровень танков что и не удивительно. А вообще играл во всё из топа и стыдно только за симс, и майнкрафт а ну и но мен скай тоже, вернул деньги через 40 минут после игры тупо не интересно. Всем удачи играйте только в хорошие игры!

1

Топ-10 игр, в которые не стыдно, а стоит поиграть. Хотя в No Man Sky играть точно не стоит. Тот случай, когда игроков просто обманули.

1

Что значит - игры, в которые стыдно играть. Слово "стыдно" я бы заменил на "не хочется".

1

Топ обозначил, что большинство бесстыдники))

1

Список ваще збс, поспорил бы разве что с симсами и ассасином, все остальное на своих местах.

0

согласен со всеми кроме cod

0

Фигня топ, в КС, танки и доту стыдно играть? отличные игры. Согласен с симсом, ПБ, варфейсом. По моему на первом месте должен быть какой-нибудь Фарминг симулятор, попробуй скажи коллегам на работе или однокгрупникам, что виртуальных кур и свиней разводишь... , еще симулятор дальнобойщика тоже можно в такой топ внести.

-17

Kamdil Что за двуличие? Симулятор дальнобойщика хардкорная мужская игра :D Вообще, это бред, стыдиться игр, своих увлечений, стыдиться себя получается.

27