TOP 15 ПК игр, которые не стоят своих денег

Задонатить – значит – занести денег разработчикам, преследуя, какие-то личные интересы. И вот о десяти ошибках тех, кто донатил, донатит или планирует донатить, я сегодня и расскажу.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

надо купить игру за 34005 рублей , давно наклейки не клеил ))))))

11

А как же Симулятор Поезда С дополнениями на 110 Тысячь?

11

Лично мне уже охота составить ТОП 15 видео, которые не стоят внимания..

7

Особенно это касается civilization 6. Чистая халтура!!

6

Скайрим SE дают бесплатно за оригинал.

5

Вот эти игры с торентов можно взять для ознакомления но не для покупки. Они того не стоят.

5

Почему в описании так много слова "донатить".Я конечно не эксперт,но это вроде всегда значило покупка внутриигровых вещей за реальные деньги,подправьте меня если я не прав.

4

zloy_gamer Донат - добровольное пожертвование. А покупку внутриигровых вещей назвали донатом чтоб в случае чего игроки не клянчили деньги у разраба

0

Dragon commander помню выходила, столько хайпа вокруг нее было, а по сути полная фигня

2

Почему закадровый голос постоянно разоряется и переживает о русском языке, которого нет в играх? Научись свой родной язык уважать сначала, а то как доходит до названия игры, то про русский язык сразу забывается. Сюда смотри:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?time_continue=109&v=lZ_cAptpRuQ

Ни одно импортное тело не слышно, чтоб хоть на грамм изменило своему родному языку. А вы всё никак от проклятого проноса не можете избавиться, когда разговариваете на русском. Откуда у тебя акцент появляется, а? С чего вдруг вообще?

1

Вампир весьма своеобразная игра, но все таки я считаю что в этом списке ей не место, есть куда больше достойных кандидатов.

1

C Vampyre полностью не согласен. Игра вышла в такое время, когда ценники стали меняться. Сейчас 1999 рублей для ААА-проекта уже маловато будет. Раз за разом выходят игры с подобным ценником и ААА-проектом их не назовешь. Vampyre так же не ААА-проект.

1

С цивкой немного переборщили. 2к отдавать кнч жалко, но там не настолько всё тупо. Хотя для меня пятая всё еще лучше, тут согласен

1

А на тарков зря гонишь, отличная игрушка с огромными возможностями кастомизации оружия и персонажа, реалистичным геймплеем и вполне себе приятной графикой. С каждым апдейтом игра все лучше становится

0

>ПК >Игор Кривые порты с консони нынче играми называются?

-4