ТОП-6: Самые сложный миссии в играх

Всем привет ребятки с вами Мэри.С каждым годом разработчики делают более аркадные игры,для массового потребителя,есть исключения,такие как например Dark Souls.Другие же игры,по своей сути не сложные,но есть миссии на прохождение которых вы потратите много нервов и сил и именно о таких миссиях я сегодня расскажу.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Заколебали уже этой миссией с игрушечным вертолетом из ГТА: Вайс Сити... Не такая уж она и сложная. Я всегда с первого раза её проходил.

9

Max47Chester Лайкаю. Я того же мнения и не понимаю, чем эта мисиия сложна и почему она стала притчей во языцах...(я её, кстати, даже на мобилке прошёл :D) На то уж пошло, в вайсе, если проходить игру на 100%, надо выполнить миссию в аэропорту на примерно таком же вертолётике, с одной большой разницей - у того вертика нет ограничителя горизонтального полёта. На нём сальтухи в воздухе делать можно, а уж какое у него резкое управления так это вообще... Впрочем, все миссии в этом топе не вызывали у меня особых проблем и проходились со 2-го, ну максимум с 3-го раза. Исключение - Battletoads. Тут полностью согласен, а учитывая то, что на денди не было сохранений... Я вообще зарыдать щас готов, сколько в своё время мне эта миссия боли и страданий принесла...:D

4

Гонку в Мафии и миссию с вертолетом в GTA VC могу хоть сейчас взять и пройти без особых проблем. А вот Battletoads помню в детстве проходил через муки ада, а сейчас наверное уже не осилю)))

2

Вспомнил alone in the dark "у последней черты" миссию - поездка на такси. Дня три проходил, методом проб и ошибок.

1

ой большой плюс за первое место)полностью согласен с ним,я так и не смог пройти гонки в детал тодс до конца,там был телепорт на другой лвл, им я и пользовался!

1

в васити немного сложно. только с 5 попытки прошел

1

Ещё в Bully:Scholarship edition миссия "Битва с ботанами" сложная. Жесть какая сложная . А вертолетик из Vice City изи. Я его на планшете с первого раза прошёл.

1

Насчет миссии из nfs most wanted,как я понял,концовка mw,перерастает в начало carbon,в начале carbon'a,мы едем на той же bmw от кросса,и разбиваемся.

1

Саша Вавилкин молодец!! так и есть и мне кажется что это веский повод пере проходить эту серию игр хотя бы начиная с мост вантеда и там уже по порядку... я сам это делал начиная аж с первого андерграунда) правда 2 часть уже не осилил =(

0

Со многим не согласен. Последняя гонка в НФС МВ, миссия в Вайс Сити и в целом КоД МВ очень легко проходились. Мне лично из сложных игр запомнились Driver 3, Hitman 1 (бесшумное прохождение), Max Payne 3 (высокий уровень сложности). Это я назвал навскидку, что вспомнилось сразу. А современные игры слишком упрощают, может поэтому они не так запоминаются в голове.

0

Гонка в первой мафии - вот это жесть

0

Ну, мне миссия в Припяти (CoD: MW) давалась легко, а я проходил её в семь - восемь лет.

-2