на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Я бы не смог так долго с серьёзным лицом, ходить в таком костюме по магазину =)

29

ахаха)) Способность "Аксий" прокнула)))

25

Чувак красавчик, реально забавно получилось

24

genarek1 (XDDD 2000 тысячи да я за 2к соберу супер-компьютер) ты в курсе что умелый человек соберёт компьютер за 50т это с моником со всем который будет тянуть в 1080 при средних высоких настройках в 45-60 кадров, а ПС4 стоит 30+20к телевизор более менее = 1080 15-30 кадров дада на болотах и при драках от 15 фпс идёт и 30 кадов ( и судя по тому что я видел на пс4 низкие-средние настройки ) это так в небо глядеть. А ещё ты на игры будет тратить просто баснасловные деньги что ровняется 2 gtx 970 в год и СОНИСОСЫ что-то ещё тявкают на этот повод. (два gtx 970 обходятся примерно в 8-10 игр на пс4 при этом идет в 4к на ультра в 40-50 кадров а на пс4 идёт в мыле с лагадромом)

17

genarek1 Пшол вон консоле-холоп.ПК-элитная платформа,не для таких как ты.На пк играют самые развитые люди,а на консолях одни школьники,дибилы и бомжары

17

В кафе не хватает кметов-темерцев и крупной драки!

11

genarek1 Ага, а потом игры по 4 касаря покупать.... офигеть, лучше на пк по два косаря!

11

THURISAZ Какой постоянный АПГРЕЙТ парень??? вы что все консольшики думаете что надо каждый день менять видеокарту, мать, проц, память??? всего то лишь нужно менять только одну видеокарту и то в пятилетку, вы все мыслите очень плоско из за ограничений в голове.

10

Дрищ какой то а не Геральд.

8

THURISAZ Если бы у тебя был пк, ты бы знал что его не нужно каждый год апгрейдить!!!!!! А так ты где-то услышал и поверил.

8

Wordingofspay Смысла нет сонсольщикам что-либо объяснять) у них 1) не работает мозг 2) они нищеброды, у них нет денег покупать комп и апгрейдить его, им легче купить сосноль за 400$ и орать о том, что ПК ущербная платформа т.к. у них комплекс неполноценности)

8

От души посмеялся. На кассе копейки сыпанул, охранника - Отвали!.. ахахах

7

это не Геральт, а петух какой-то, с выбором той же, как и он, платформы)

6

Против охранников неплохо действует Аксий, впрочем можно и Игни, но это старомодно.

5

renbu Истину глоголишь)))

4

Да Боги. Я кого обзывал? Я называл кого нищебродом? Что выводы такие. Просто сказал как есть. Все. Я сам ПКшник. У меня из консолей только Денди была и все. Если кто так орет, то, да, у того что-то не хватает. Я вел к тому, что для топовых игр, если хочется постоянно играть на самых высоких настройках, нужно постоянное обновление. Сам меняю железо раз в 3-4 года и то не самое высокое, так как не зарабатываю столько. А консоль одна на много лет. Нигде нет одних плюсов как и минусов. И закроем эту тему, пока модераторы не зачистили.

3

TheNikolay00 Да психи они. Какие это люди. Что те, что другие. Нормальный человек покупает то что хочет и не вбивает своё мнение окружающим.

3

renbu лично у меня ,и консоль, и ПК.У каждой платформы свои плюсы и минусы.Не понимаю людей которые обсерают платформу которой даже у него нет.В большинстве случаев это просто школота.

2

Gamewriter А у меня есть консоль, и я ее всё равно обсираю, соники говорили что она будет мошной, но выпустили кусок дерьма, нужно было передумат о покупке консоле когда узнал что Nvidia отказались давать железо!!!!

2

Gamewriter говорю как есть)

2

костюм пуля! вот только Герольта по спортивней найти надо было)

1

если вы ненавидите консоль, соответственно у вас ее нет, получается все у вас сложилось хорошо, но откуда такая ненависть люди?

1

Геральт знает толк в консолях

1

Геральт знает на чем играть! ;)

1

лол, он больше похож на Цири, чем на Геральта, надо было найти на роль мужика под 2метра, здорового, а чё это девчонка какая-то ходит по магазину)

1

ExteZII С одной стороны - да. С другой - постоянный апгрейд ПК. Хотя я сторонник ПК, но везде есть свои "+" и "-". Таковй вот аккумулятор.

-2

renbu До до, они то нищеброды, игры по 60$ покупать. А про мозг, так это к вам, сонсольщики гораздо реже оскорбляют пекарню.

-3

У меня ПК. Консоли не было никогда. И не нервничайте так. Для максимальных настроек игр с полными 60 фпс апдейт нужен как минимум раз в год-два.

-7

ну это не удивительно. Либо отдать 460уе за 1080р30фпс, либо 2000уе за 1080р60фпс. Я выбрал первый вариант...

-12

Wordingofspay сколько агрессии от упоротого пк-шника. Обмажся своими 970, а я спокойно играю...

-23