на главную
об игре

Запуск

Народ помогите, когда запускаю игру Virtua Tennis 2009(repack), то я вижу только чёрный экран и ничего больше, что надо сделать чтобы игра запустилась?

Комментарии:  18
Ваш комментарий

полную попробуй качни

сделал все как написано
а что написано??

И так, здорово народ! Я, так почитал форумы, и у
видел, что у многих проблемы однотипные проблеме Aisek'a.

А так, как везде гондоны, и никто не отвечает как с этой проблемой бороться, то я напишу, как эту проблему я решил.

И так:
1. Запускаем игру>поевляется меню>жмём "Ctrl+Alt+Del">появиться ошкошко>выбираем "процесы"> находим название игры> жмём на него правой кнопкой мыши>находим "совместимость" и выбираем самую низкую.

2. Далее в этом же окошке, кликаем по названию игры, и нажимаем "задать соответствие". Появиться окошко, здесь нужно отключить одно ядро(я отключаю CPU1).

Надеюсь вы поняли, а да, этот способ ток для двухядерных процов!

ПОМОГИТЕ, скачал полную версию игры, сделал все как написано, а когда начинается загружаться сам матч игра зависает!! =( что делать?

Aisek ты наверное удалял сохранение.
Попробуй Windows переустановить

HunterWildHead, repack не рабочий сам качал его, только полную )

Парни помогите Скачал virtua tennis 2009 а установить не знаб как через Демон тулз вообще не монтирует

а какой формат у образа???

Neiron18 - а через Алкоголь не пробовал?

Neiron18.
КАКОЙ ФОРМАТ У ОБРАЗА??? Или уже сам разобрался и запустил?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Virtua Tennis 2009