на главную
об игре
The Walking Dead - A New Frontier 07.02.2016

Впечатление от игры в целом

Ну, буквально несколько минут назад я закончил проходить данную игру. И знаете, я безумно долго её ждал и невероятно проникся историей этой серии игр. Боже, было приятно наблюдать как Клементина растёт, Ли бы гордился ей. Хочу сказать что эта серия игр - шедевр.

Взаимоотношение между персонажами чрезвычайно глубоки. Ты начинаешь жить ими, быть ими. Проникаешься душой и телом. Создатели постарались на славу и я с нетерпением жду продолжения. 

В игре были баги, местами убогая анимация, но сюжет и атмосфера они всё внимание тянут на себя. В конце, во время титров играла очень подходящая песня группы Lungs and Limbs, кому надо название, то вот Grim Ranger. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Слабый. Слабый сезон. Даже второй был более интереснее. Но как я понял будет четвертый, надеюсь вернут Клем на главную роль

8

В общем-то сезон понравился, но все же он уступает предыдущим. Короткие эпизоды, мало персонажей, которые начинают умирать только в 4-5 эпизодах (по своей тупости некоторые), исчез элемент исследования, когда можно было просто походить и поизучать окрестности в поисках полезных вещей или поболтать с другими персонажами. Но самой главной проблемой для меня стала оптимизация. Во-первых играть приходилось в окне без рамки, а во-вторых это фпс, который периодически просаживался до 2-10, а в основном был около 45, но самое неприятное было то, что последние главы 5 эпизода мне пришлось проходить в 5 фпс. После этой игры я понял, что больше не буду предзаказывать или покупать позже(только по скидке) игры от Telltale, потому что халтурят и поддерживать их деньгами желания нет :(

-1

Третий сезон мне показался не очень второй был куда интереснее чем этот :\

-1

да уж. параша. разочарование

-4

если уж унылейший 2й сезон для некоторых интереснее чем 3й то пожалуй точно играть не буду

-4

После второго сезона не смог играть) Какое то построение сюжета не в то русло пошло Минусуют только те кто начал играть с 3его сезона, как я понимаю?

-5
серии игр

серии низкопробных безэмоциональных эпизодов перехайпанной франшизы *fix*

-10