на главную
об игре
The Walking Dead: Saints & Sinners 23.01.2020

Русификатор The Walking Dead: Saints & Sinners

Оригинальное название: Русификатор (текст) - для Steam-версии

Версия перевода: 0.8b от 12.04.20 Размер:
Требуемая версия игры: по состоянию на 27.03.2020 [Steam]

Вышел русификатор текста для The Walking Dead: Saints & Sinners. Теперь играя в эту VR вы сможете увидеть субтитры на русском языке

Версия 0.8b от 12.04.20:
В игре может встречаться непереведенный текст. Данный текст отсутствует в файле локализации, перевести пока что нет возможности. Возможно, в будущих обновлениях игры разработчики поправят это.
Могут отсутствовать субтитры не сюжетных персонажей.
В русификаторе мы заменили японский текст игры русским. дело в том, что при замене английского текста - некорректно работает перенос слов в субтитрах. Например, в записках отображается только последняя строка, а не весь текст постепенно. При замене японского языка такого не замечено, игра более-менее корректно расставляет переносы субтитров.
Не переведены текстуры. Возможно, в следующих версиях русификаторы мы также переведем и их.
Ошибки в тексте. К сожалению, из-за специфики игры (она для VR) крайне мало переводчиков заинтересованы в переводе, и еще меньше из них имеют возможность тестировать перевод непосредственно в игре. Поэтому разнообразные ошибки, увы, все еще встречаются в тексте. Надеемся они не помешают вам в прохождении игры и погружении в атмосферу этого мира, наводненного мертвецами и враждующими группировками =)

Автор(ы) перевода: ZoG Forum Team

Комментарии: 9
Ваш комментарий

после установки игра не запускается.

0

Боже чел это не игра а руссификатор к игре если ты искал зомби игру то во первых она на вр очки во вторых она не для слабых компов прям не для слабых

0

Норм русификатор. Можно еще подальше текст субтитров отодвинуть,иначе не очень удобно читать.

0

После установки русификатора игра перестала запускаться

0

а на автоном пико 4 идет?

0