на главную
об игре
Wanted: Dead 14.02.2023

Стоит играть? Или просто кликбейтят девочками?

Очень плохо в Steam пользователи оценили игру. А есть ли что-то в игре, что действительно интересно и хорошо реализовано?

Комментарии: 16
Ваш комментарий
А есть ли что-то в игре, что действительно интересно и хорошо реализовано?

Нету. От силы можно с торрента качнуть и попробовать на вечерок, своих денег она не стоит

5

КАКАШКА а не игра, не стоит она НИЧЕГО

1

Бодрый такой боевичок, только к управлению надо привыкнуть, ничего не тормозит всё гладко на моем древнем i5 3570 r280 1080p. Жалко коротенькая, буду проходить на игра+

1

Как проц бодренький еще,у меня просто такой же есть 3570к-уже 11 лет(без видяхи был),просто думаю 1080ti воткнуть,как он потянет или нет,надо ребетенку под игры .

0

Точно не знаю у меня мат. на моомент 2007 ASUS Maximus IV GENE-Z/GEN3 z68, процессор 3570s. 12gb оперативки и видеокарта asus r9 280. А 1080ti получше будет, да и проц 3570к, должно тянуть все современные игры в 1080p, По крайней мере у меня всё тянет без проблем со средне высокими настройками.

0

Ладно,будем экспериментировать,уже не в первой.

0

Управление кривоватое, но привыкнуть можно, картинка не ахти, но не уступает многим современным проектам, расчленёнка и огнестрел присутствуют, боссы сложные, жопа у тёлки маленькая как у подростка и пока одетая. Для тех кто не хочет думать и читать тупые диалоги, а просто расслабиться и порубить двуногих вечерком игра самое то чтобы скачать с торрента и 'заняться любимым делом.

1

Если не играл в Ninja Gaiden,лучше поиграй в него))

0

Лучше на эмуляторе поиграйте в Devil's Third.

0

Второй скрин,лицо такое ,как будто её неловко,или больно или в туалет хочет.

0

Нда лица тут просто ужасающие !Точно Главой разработчиком выступает прыщавая омерзительная Фемка!))))Главная героиня просто мрак!!

0

Сначала Рамзи в Один из Нас теперь вот Это чудо!

0

Бро если тебе нравится прикольный мясной экшен, девочки, пушки и катаны - однозначно стоит, если же нет - иди лучше в Хогвартс поиграй))

0

Даже если это все нравиться, то в ЭТО ГОВНО играть тем более не стоит, а то это все и разонравится сразу ))))

0

конкретно каки недостатки расскажи, и сколько часов наиграл и на каком железе уточни плиз)

0