Новая версия игрового движка в большом обновлении для War Thunder

Сегодня War Thunder получил долгожданное обновление «Новая сила», в котором обновлен движок игры и значительно улучшена графика. Согласно примечаниям к обновлению, небо будет выглядеть красивее и реалистичнее, равно как и попадание пули, взрывы и огонь. Также было переработано уничтожение самолетов.

Большинство графических улучшений сосредоточено на реалистичности: наземная техника теперь будет иметь более реалистичные попадания снарядов, разрушенная наземная техника теперь выглядит еще более горящей (как внутри, так и снаружи), а «форма проникновения теперь зависит от угла удара» при попадании ракет по наземной технике. Между тем из танков теперь будут выступать бронебойные снаряды.

Также задействованы новые боевые машины в виде 15 новых самолетов, 14 новых моделей танков, а также линкоров и авианосцев. Также были добавлены новые аэропорты и локации.

Более подробно читайте здесь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

новое обновление +30% к нагрузке на систему

0

Да нет фпс не поменялся. Просто играть на калькуляторах в 2к20 уже не выйдет.

3

Согласен полностью) сидят играют на хламе 15-ти летней давности и все ругают оптимизацию в играх, прям аж раздражают такие нытики уже.

0

да конечно нормально когда на ровном месте на некоторых картах фпс из 70до10 прыгает, а еще почитай на всякий случай требования игры

0

это из-за сырого движка, они пилить его будут еще не один год

0
Между тем из танков теперь будут выступать бронебойные снаряды.

Шито?

0

Мужик, ты русский язык знаешь или ты малдованен? У тебя все новости - дикий ахтунг как орфография, так и пунктуация.

0

крейсер Ferrari на 0:26 - это круто!

-3

Это линкор Вестфалия. А на 0.26 секунде - это герб Вестфалии.

0