Шестой ранг наземной техники в War Thunder в обновлении "Новая Эра"

Gaijin Entertainment анонсировала добавление шестого ранга наземной техники в War Thunder с ближайшим обновлением 1.71 «Новая Эра», в рамках которого будет представлена бронетехника 60-х и 70-х годов, включая машины, использующие новые технологии танкостроения — комбинированную броню и динамическую защиту.

Первые машины шестого ранга, оборудованные новыми системами защиты, — это советский Т-64А и американский M60A1 RISE (P). Т-64А — первый в мире серийный танк с комбинированной броней, в дальнейшем ставшей стандартом в мировом танкостроении. Американский танк M60A1 RISE (P), в свою очередь, станет первым в игре танком, оборудованным динамической защитой.

Обновление добавит в игру и другие знаковые машины второй половины 20 века. Среди них — немецкий и американский танки MBT-70/KPz-70, универсальные пушки которых стреляют как обычными снарядами, так и управляемыми ракетами, американская САУ M50 «Онтос», вооруженная шестью 106-мм безоткатными орудиями, а также советская боевая машина БМП-1.

Помимо послевоенных машин с обновлением «Новая Эра» в игре появится новая наземная и воздушная техника других периодов, а также несколько карт. Подробнее о новинках обновления можно узнать в дневниках разработчиков на сайте игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Было бы куда лучше, если бы это был не ранг, а отдельная ветка и режим. Не представляю, сколько с моей третьей эры качаться до пятой придется, а до шестой - вообще руки опускаются.

19

killerhit Донат - основа игры

25

Medveddrg какой донат? я все открыл танки при помощи премиум акк

-1

todor7 лол, а премиум акк это не донат?

10

_B1aD3_ Без всяких премиум аккаунтов на всех нациях имею - 4 ранг. Нужно играть и не думать об этом, вот и всё. И не надо гнать на игру, всяко лучше Крахмала, вот там действительно, без ВИПки никуда!

9

Игорь Пантелеев Тоже самое...ни разу не платил,1 ветку до 4 ранга легко прокачаться за пару месяцев тратя на игру 4 часа в день.Но и тут донатеры и бесят аж 5я точка подгорает...

5

Задроты 24/7 и донатеры будут рады. Простые смертные до этого будут 10 лет качатся.

17

ВернитеТрусы Я вот не пойму смысл таких претензий, техники в игре очень много а вы хотите за 100 боев все в качать? killerhit Такое можно было сделать если бы техники 6 эры было вдоволь, что бы была возможность дать резервы для кача, а так с "тремя танками" особо не разгуляешься.

13

для любителей бронетехники - прекрасный "подарок") Ждем симметричный ответ конкурентов.

14

Михаил Скрытнов Wargaming скоро добавят все карты в HD

-15

Stunt_Rider смысл от этих карт в HD? Игру никакое HD не спасет.

16

Stunt_Rider карты не главная проблема проекта WG)

17

Stunt_Rider там до сих пор карты в 480p?

2

Михаил Скрытнов Каких конкурентов?картошка и армата другие игры от слова полностью,у тундры нет конкурентов это специфичная игра

4

О даа! Как они дойдут до 9 ранга, где уже будут Т-90 с абрамсами, и вертолеты типа МИ-35, посмотрим как отреагирует WG. Авось что нибудь да с плагиатит. Ведь пока не в одном танковом проекте, игрок не проходил прямо через всю ветку техники со второй мировой по наше время.

14

Я не удивлюсь если вертолеты добавят не как фан версию на первое апреля

7

эта игра хоть развивается, а у картофелей полный регресс по всем фронтам.

6

legusor А если еще учесть что штат разработчиков всего лишь несколько сотен человек в отличии от тысяч крахмальных.

5
todor7 написал: премиум акк

Если я не ошибаюсь, то премиум также стоит орлов, которые добываются либо с твинками, либо донат

4

Medveddrg я тебе открою секрет сейчас я покупаю за 300 руб прем каждые 7 дней ну мне игра нравится я готов ее поддержать мои друзья покупают премиум на год за бесплатно путем выполнения пари на орлы а на новый год берут прем на год сразу за пол цены

1

Даа походу мне вообще 6 ранга невидать. Разве только к пенсии.

4

BaLeM вполне нормально качается, выбирайте технику с максимальным исследованием для вашей цели и постепенно открывайте) Тем более, что разработчики пошли на встречу и Т-64А не обязательно качать из ветки предыдущих танков, можно с любой.

1

где там их шутер про ВОВ, пора уже, танки и самолеты приелись, и как говорят качаться там еще ого-го и до 5-й эры!

3

Жирный тапак Стоимость прокачки 5го ранга снизят.

8

_B1aD3_ о, это уже лучше) в самолетах надеюсь тоже

3

а я ваще играюсь в аркаде строго на 5.7 за фашей. два первых тигра и пантера-д. самая оптимальная игра. выкачал этим сетапом вторую пантеру, федю, вторых КТ, ягтигра. заняло около трёх-четырёх месяцев игры по 3-4 часа вечером без даната.

3

Неужели всю бронетехнику прошлого уже добавили?

3
todor7 написал: я покупаю за 300 руб прем каждые 7 дней

в месяц 1200 - это и есть донат, хоть без разницы какой

3

Medveddrg я тебе сказал что есть альтернатива в этой игре если нет возможности кидать деньги и потом в этой игре нет снарядов голдовых и прочей ерунды

2

А в картошках тем временем только-только вводят ПТУРы. Для одной тачанки. Тостерам. На мобилках.

3