War Thunder отмечает шестой день рождения и дарит подарки

Gaijin Entertainment поздравляет всех поклонников War Thunder с наступающим шестилетием проекта и объявляет о старте праздничных событий в игре.

Игроков ждут подарки: артиллерийский катер Я-5М, усилители и декали; скидки до 50% на премиум-аккаунт, линейную и премиумную технику всех наций; а также серия турниров, наградой в которых станут редкие танк Е-100 и реактивный истребитель He.162 A1.

С 1 по 5 ноября все игроки, одержавшие победы в пяти морских сражениях, получат советский артиллерийский катер Я-5M. А всего за один сыгранный в этот период бой в любом из игровых режимов участников ждет награда в виде уникальной праздничной декали «6 лет War Thunder».

Также у каждого игрока War Thunder есть шанс стать обладателем одного из нескольких сотен купонов на танк Е-100 и самолет He.162 A1. Сражения пройдут в небе, на земле и с участием бронетехники и авиации одновременно в аркадном, реалистичном и симуляторном режимах.

Принять участие в них могут как команды, так и игроки-одиночки. Награда стоит того, чтобы за нее побороться. Получить эти редкие модели техники в игре иным способом нельзя. Победители турниров смогут активировать купоны на свой аккаунт или продать их на бирже другим игрокам.

Отмечать день рождения War Thunder будет в течение ближайших десяти дней. 50% скидки на покупку советской и американской техники в игре стартуют уже сегодня. За ними последуют скидки и на технику других наций.

Подробнее узнать обо всех праздничных мероприятиях можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Заголовок новости исправьте на- "В честь шестилетия в War Thunder стартовал очередной задрот-марафон! Ура! Товарищи!".

49

Spitfire_old Осторожнее, здешние тундро-фаны не любят критики в сторону Тундры

21

CallXO3 Я хоть и фан тундры отчасти ( все таки куча часов наиграно в нее ) но критиковать улиток за жадность и баланс - это святое. Особенно радостно убирать каждый раз при заходе напоминание на весь экран, что прем акк закончился. А какой кайф когда рулетка с наградой выдает тебе обосанный приказ чуть чуть не докрутив до милиона серебра. Причем так почти всегда выпадает мусор - а рядом с ним миллионы или 75% скидки.. ( типо верте холопы что до миллиона было рукой подать а завтра вам повезет.. )

39

ВернитеТрусы Мсье, я полностью солидарен с Вами! Но это лишь вершина айсберга... Только что отыграл бой на 5-м ранге, с турбосливом. Мало того, что 3-е игроков из нашей команды и 1 из команды противника даже не вошли в бой (но система их зачислила ради баланса), так ещё добил баг с разрушившимся об ЗАБОР сплошным снарядом! (Если что катал на М103)... И походу на баги в игре улитосы забили совсем

16

ВернитеТрусы ну... это типичная фишка всей руофы- китайский рандом, но китайский честнее будет. Собственно лет 10 забил на руофу, кошелек сохранил, проще ААА за 4к взять, выйдет дешевле, те кто на фри ту плей играют, какие-то особенные люди, либо мазохисты, либо олигархи

6

Непомерно жадные улитки расщедрились, скинули временно с космических цен до просто заоблачных.

45

В общем что в картошке, что в улитке везде нытьё про баланс, жадность и баги. Танки....Танки никогда не меняются.

12
SGate написал: В общем что в картошке, что в улитке везде нытьё про баланс, жадность и баги. Танки....Танки никогда не меняются.

Фритупелей, со скрытым пейтувин, никогда не меняется

8

опять такие условия, что легче забить на этот Е100 чем пытаться его получить. Одним словом "жадность". Другого не скажешь, куда щедрее - это проект армата, даже выкачиваться легче чем на тундре.

8

играл я в улитку. пока доедешь до поля боя поседеешь , а как доедешь бах-бах и в ангаре

5

Luigi79 Не в ангаре, а выкатываешь другую технику в этом же бою, едешь до места бойни, а пока твой танк едет, идешь варить пельмешки))

7

Не вздумайте донатить в этот лохотрон.

&t=519s

5

Папа Чебуратор Ахахахах угораю, повтор от 2016 года)))). Ты бы еще ранний повтор нашел)). Да, щас есть баги, но такого нет!

3

Папа Чебуратор Ты наркоман что ли? Давай я сейчас найду видос 15-и летней давности про картошку!

1

В общем: улитки расщедрились и подарили аж целую ДЕКАЛЬ с цифрой шесть... Ура!

2

Я один вижу скриншот из WoT?

1

Как же долго я этого ждал !!

0

ждал закупить технику простою, а на прем забить

0
Спойлер

&t=386s

Вот вам свежак.Лох тандер never changes.

Спойлер

&t=5s

Спойлер
0

Папа Чебуратор Выкачал почти всех немцев, советов, и амеров. Подобных багов видел раз 10, это за 6 лет. Авторы этих роликов обладают адской аурой. Да и видео с аркад, тундра не про аркаду.

0

Nikolaz51 Ты думаешь что программы слива в РБ нету?Ошибаешься.

0

Папа Чебуратор Ну как бы я в РБ всегда играю, там такое еще реже вижу. Мне кажется, был бы в игре всего один режим, не было бы такой ереси. В Аркаде одни параметры, в РБ другие, в ангаре на видео он смотрит параметры, которые актуальны для РБ.

0

Nikolaz51 При чем тут ангар... а хотя мне похер. Иди играй в лохотрон.Потом не говори что тебя не предупреждали.

0

Папа Чебуратор Потом, это когда?))) Все что я хотел, выкачал.

0

когда устаёшь матерится на танки на тупых дятлов в команде и баги. то зайти в морские сражения вот там где угар сейчас

-11