на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 "Ребаланс кампании Reign of Chaos"

Небольшой мод представляет собой изменённый вручную файл War3Local.mpq, меняющий некоторые аспекты кампании Warcraft III: Reign of Chaos. Изменения в основном касаются миссий с базостроительством. Во-первых, уменьшено время возрождения героя — при стандартных условиях ждать приходится почти минуту. С наличием потолка уровней это изменение увеличивает динамику, а не делает героя имбалансным. Также в некоторых случаях добавлены здания, которые и так придётся строить или парочка работников.

Изменений коснулись следующие главы: для ночных эльфов — 3. Для орков — 4, 5, 6, 8. Для нежити — 1, 4, 5, 6, 7, 8. Миссии, где у героя нет возможности возрождения, не тронуты: там баланс изначально выверен отлично. Скрипты не затронуты.

Установка: закинуть в папку с игрой. При желании можно сохранить старый файл, переименовав его. Минусы: игра чувствительна к внутренним файлам, и сохранение в процессе миссии на этой версии, не будет читаться в других.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

можно ли его установить на пиратке? (просто у меня даже панельки где надо менять нету)

1

Ооо, а можешь такой же мод, чтобы у Артаса, андеад Артаса, Тралла, Тиренд и Иллидана был скилл на подчинение существа вплоть до 10 го уровня? И такоей же мод для ТФТ ил кампании Рексара. Пожалуйста!

0