на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Кампания - Возвращение Альянса"

После поражения легиона Альянс стал постепенно отбирать свои земли у разгромленной нежити. Однако люди и не предполагали, что теперь их ждет совсем другая опасность. Вы играете на стороне Джайны Праудмур, которая отправилась в тягостное путешествие на остров Террамор и столкнулась там с армией наг и шайкой колдуньи Земфиры. Теперь ей придется разобраться с ними, чтобы оградить свою нацию от смертельной опасности, надвигающейся с островов.
На протяжении восьми глав вы будете заниматься исследованием небольших территорий, битвами с одиночными врагами, строительством баз и уничтожением целых армий противника. Кроме того, нередко придется действовать совместно с союзниками, развивать вместе с ними свой город, добывать ресурсы, клепать армию, проводить улучшения и наносить удары по супостату. Также вы сможете применить заклинания — сделать героя невидимым, замедлить движение противника, вылечить дружественного солдата либо повысить силу атаки своих воинов.
Карты кампании маленькие, этим и объясняется ее небольшой размер. Но зато автор отменно проработал их, благодаря чему вы будете гулять по разнообразным территориям — поселениям, лесочкам, болотам, берегам водоемов и возвышенностям.

Требуется: Warcraft III: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопировать файлы в директорию Warcraft III\\Campaigns, затем загрузите игру, выберите пункт Дополнительные кампании.

Комментарии: 2
Ваш комментарий