на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Warcraft 3 Reforged скоро получит большое обновление

Warcraft III: Reforged - игра, о которой многие хотели бы забыть. Премьера обновленной "тройки" в 2020 году обернулась для Blizzard судным днем, ведь продукция, которая должна была стать славным возвращением легендарной RTS, оказалась обычным мыльным пузырем.

После волны критики и разгромных рецензий создалось впечатление, что разработчики хотят как можно скорее покончить с неудачным проектом. Конечно, спустя почти три года после дебюта игры, патчи появляются относительно редко, но, тем не менее, стоит похвалить разработчиков за то, что они не забросили свое творение.

Хорошая возможность отдать дань уважения появится с выходом грядущего обновления для Warcraft III: Reforged. Согласно официальному сайту игры, патч версии 1.35.0 позволит фанатам (да, у игры есть фанаты), среди прочего, создавать или изменять кампании в соответствии со своими потребностями.

Помимо этого, наконец-то будут изменены наиболее критичные аспекты игры, то есть баланс и технические проблемы (полный список изменений можно найти здесь). Это не впечатляющие улучшения, и мы не должны ожидать, что Reforged вдруг станет безупречной игрой в этом отношении, но это, безусловно, большой шаг в правильном направлении.

Сейчас неизвестно, когда разработчики выпустят патч, но, согласно заметке, игроки смогут опробовать его на публичном тестовом сервере в рождественский период.

Стоит отметить, что вышеупомянутые изменения уже вызвали большой энтузиазм среди поклонников игры. Об этом свидетельствуют в основном положительные комментарии.

Наконец, вот геймплейный трейлер Warcraft III: Reforged из тех времен, когда никто еще не подозревал, что игра окажется полным провалом.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Наконец то - это то ради чего я лицуху и брал практически

5

Ну, не знаю, на вкус и цвет, мне понравилась.

Старую озвучку накатил и как-будто новая игра, плюс ностальгия накатывает...

Хотя не отрицаю, что некоторых героев изуродовали.

2

Близзард - Мидас наоборот. все, что она переделывает превращается в говно

2

теперь ждем крутых компаний)

если еще остались ,те кто любит делать компании

0

И в самом деле остались ли те кто захочет бесплатно подарить свой труд близардам???

5
если еще остались ,те кто любит делать компании

конечно же нет. Любой мод (концептуально) созданный в рамках игр blizzard теперь интеллектуально им принадлежит. Это сразу срезает огрооомную часть мододелов, если не всю вообще.

2

Тем не менее, тех самых карт для рефорджа довольно много и появляются новые.

0

Да, понятное дело, что есть энтузиасты. И ещё: карты и моды в рамках -- это чуть разные вещи. Большинство создателей ушло в Dota 2 ещё давно.

0

жаль управление как было полнейший кал так и остается. ни одной кнопки под себя нельзя настроить .че за позорище. у инди игр и то больше вариативности

0

Ну ждём GreenTD и Петросянщину. Можно ещё конечно FootmanFrenzy

0

Недели 3 назад узнал, что у меня теперь вообще не действительна учетка в батлнет. Даже по восстановлению пароля через почту просто не находит аккаунт. Интересно мне одному так повезло?

-3

да не нормально всё даже у меня

1

Blizzard entertainment сделала ПОЛНОЕ ФУФЛО. Они даже не изменили сюжет! Только графика и

-3