на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Как заработать варбаксы?

Я знаю,что что бы их заработать нужно проходить мисси и т.д.Но для меня каждый раз закрывают комнату и варбаксы не зачисляются.Что делать?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Выпирает постоянно за бездействие. Мышкой шевелить надо время от времени, чтобы не кикнуло. Только шевелить тогда, когда статус "не готов" естественно. НУ и на всякий случай - за несколько жалких сообщений в чате подряд могут заткнуть на какое-то там время.

1

в последнее время добавили мисси покупай вип делай мисии и играй на пвп на подрыве

1

_RuF_
не тупи тебя так исключи в самой игре там есть голосование

1

Купи ускорители и го на спецухи

1

Но для меня каждый раз закрывают комнату и варбаксы не зачисляются
Вот тут непонятно написано.Тебя кикают штоле ?

0

Saver of the Earth
Ты можешь сам создать комнату.
Только главное потом сделать её закрытой .
И не брать народ у которого ник из одних цифр состоит.

Ну и в пвп побегать.

0

Scrii
Да я и ПВП бегал,и ПВЕ бегал,и почти во всех случаях кикали.Но спасибо,создам

0

Saver of the Earth
Что ж ты там такое творишь то:D
А тебя выкидывало:
и появлялось окошко -вас исключили из комнаты-
или просто выкидывало ? а то у меня одно время такая фигня была я нормально поиграть не мог.

0

Scrii
Окошко-вас исключили из комнаты-.Только что создал свою комнату,меня и оттуда выперло.

0

Кто нибудь знает самый эффективный способ заработать варбаксы?

0

уважаемые пользователи как можно быстро заработать деньги в warface ?

0

Jaroslavchik
Супер вип на 1 день подожди акции типа удачные выходные и катни с друзьями анубис сложный или пвп все бонусы за первую победу на анубисе больше всего дают с супер випом и в удачные выходные или счастливые часы от 7к до 10к варбаксов.Ну я лично когда добавили золотой Ак-47 так фармил.

0

Варбаксы? Купить 9000 коробок удачи, из каждой рандомно выпадает от 100 до 10000 ВБ.

0

Быстро.... за обучающую миссию дают 9к
и донать.донат это самый быстрый метод.

0

Играй хорошо и будут тебе деньги.

0

Saver of the Earth
Играешь за снайпа в стандартной одежде и со стандартным оружием...

0

Александрович сантёр
не тупи тебя так исключи в самой игре там есть голосование
еcли исключили голосованием, то была бы надпись "Вы были исключены голосованием игроков"

0

Саша Казаков
Реферальную ссылку мождешь засунуть куда подальше

0

как это комнату в конце миссии закрывают? ))) один совет: не начинай игру на Легко в компании игроков одного клана(не твоего, разумеется) вероятность того, что тебя кикнут в верте прям с начала очень велика ) а то что тебя кикает в самом конце перед экраном с финальной статистикой, так это лагфэйс, попробуй переустановить игру, если делать больше нечего и обнови софт.

0

Покупай коробки удачи за кредиты, там варбаксы выпадают или випка

0

Зарабатывать в игре,либо покупать за реал.Больше никак.

0

Браво 78 ранг ловите инфу. 1- привязка телефона и аккаунта вконтакте 2 недели вип ускорителя, сейчас бонусы за 1 проход играй побольше штурмов, так же на сайте можно пройти тест безопасности и получить вип ускоритель на день. Постоянно акции , бонусные ящики, мозговой штурм, таинственный ноутбук, операция череп, и многое другое, играй рм, короны в придачу желаю удачи

0

Каждый из пвп режимов играй

0

https://ru.warface.com/promo/friends/ref?code=3pmkh4n&lang=ru

0

C.E.L.L.
если ты в боюи написано "Вас исключили из комнаты", то это глюк
у меня иногда такое бывает

-1