на главную
об игре

Коробки удачи за варбаксы в Русском Warface!

На Евро Warface всё за варбаксы так чем мы хуже ?

Комментарии:  19
Ваш комментарий

Мы хуже тем что нашей администрации бабок надо побольше вот и всё

Den4ik33
На Евро даже акции были проди PvE миссию на сложности профи и получи (Эндфилд обычный, так же вероятность выпадения золотого, Фабарм компакт, вероятность выпадения золотого.)

Сергей Грабко
Мы не хуже у нас ненажорный меил ру просто

L1et
В этом я полностью согласен.

Просто у нас жлобы сидят на верху

они если варбаксовые пушки на время пустили за кредиты на всегда чтобы купить о чём можно вообще говорить о каком донате за варбаксы

лучше сделали бы сервак без дона и всё, а кто с доном пусть бегает на другом

den4ik_kill
Ну да как в Battlefild создаёш сервер и можеш ставить свои ограничении как например лимит тока 5 снайперов или делаеш запрет на то или иное оружие.

как тут бонусы получить

Потому что мылосру смотрит на вас только и исключительно как на бумажники. Она вводит донат повыше - вы платите и не возникаете, на его снова повышает - вы его платите. А стоит сделать как на европах - вы вообще ни копейки не вложите. Так что наслаждайтесь.

Чем больше вы донатите, тем больше вам на шею садятся, а вы обратите это факт и пофигу вам что на вас как на лохах наживаются.
Взрослые и адекватные поймут, а дети начнут хрень говорить и писать это факт, а когда взрослый без мозгов в двойне хуже!
А в варфейс 70% наверное школота вот вам и вывод!

Да,согласен с тем,что "мыло" на нас очень сильно наживается... НО как им жить то тогда!Они вводят столько обновлений , тратят своё время!А мы можно сказать не хотим платить им зарплату, ведь весь "дон"это их деньги...

Da_da_da123
какой ужас, они не купят по золотому унитазу! Срочно побежал продавать почки.

Был бы эвро варфусік доступен всем а не со сменой айпи ток тогда бы мейл потерял бы почти всю аудиторию и был бы вынужден убрать дон !

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Warface