на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Внешность "Пилот Урсула" уже в Warface

Cюжетный персонаж Урсула Эллис пополнила ряды штурмовиков. Урсула Эллис родилась в 1983 году в небогатой семье из восточного Лондона. Несмотря на отсутствие финансовой поддержки и выдающихся способностей, она стала лучшей ученицей в своей школе и получила грант на обучение в Кембридже. После университета она быстро продвинулась в карьере, став ведущим экспертом в своей сфере. Урсула также увлекалась авиатранспортом и получила летное удостоверение. Именно после гибели мужа Урсула стала жесткой и хладнокровной.

Урсула родилась в 1983 году в семье Коннора и Сьюзан Эллис — владельцев небольшого бизнеса из восточного Лондона. Семья жила небогато, да и заметных талантов у девочки не было, поэтому никто не ожидал, что она сможет построить сколь-нибудь удачную карьеру. Но Урсула смогла. Отсутствие финансовой подушки и врожденных способностей она компенсировала просто феноменальными целеустремленностью и усидчивостью. В школе Урсула стала лучшей ученицей не только в своем классе, но и за две сотни последних выпусков, собрав множество наград.

Главной же путевкой в лучшую жизнь стал государственный грант на обучение в Кембридже. Урсула поступила на экономический факультет и с новым рвением погрузилась в учебу, за время которой написала несколько весьма известных и уважаемых работ. После университета Урсула устроилась младшим аналитиком в инвестиционную компанию, и всего за 6 лет стала одним из ведущих мировых экспертов в своей сфере.

Стоит заметить, что пусть учеба и карьера играли главную роль в жизни Урсулы, все же она находила время и на себя – в частности, увлеклась авиатранспортом и даже получила летное удостоверение. А в 2011 году Урсула вышла замуж за банкира Майкла Хопвуда. И хотя злые языки поговаривали, что это корпоративный брак по расчету, Урсула действительно любила мужа. Его гибель станет позже серьезным ударом, который превратит Урсулу в другого, гораздо более хладнокровного и жесткого человека. Но до того момента остается еще больше десятилетия, а сейчас для Урсулы начинается лучший период в карьере и семейной жизни.

НАБОР "ПИЛОТ УРСУЛА"

Оружейная серия "Экспедиция" — это уникальная коллекция, которая воплощает дух путешествий, открытий и исследований. В наборе вы найдете мощное и не лишенное элегантности оружие: HK433, Обрез "Лупара" и Хопеш. Новинки уже доступны в игровом магазине.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хахаахаааааааа, какие же кринжовые мультики, сколько заплатили за изысканную прорисовку лиц персонажей? Скинами и кейсами что ли оплачивали труд художнику?)

3
Внешность "Пилот Урсула"

Думал пишут про скин, а нет

персонаж Урсула Эллис

Кто то пишет бездумно, а кто то копирует текст бездумно не читая

3

Просто на сайте нет модерирования контента. Любую помойку могут залить и ничего не будет.

2

Мда внешность Урсулы так себе.Хопеш тоже оружие близко не топ.Лупара это вообще считай дробовик,а не пистолет,но если промахнулся её то 2 пулями,то не плачь))).А вот штурмовая винтовка более-менее играбельная,тем более если ещё моды есть то пойдёт.

0